Пророцтво о Майдані!

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пророцтво о Майдані! Дивіться до кінця будь ласка. Дуже багато збігів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня пустая страница открывается. Хотя, очень много сейчас пророчеста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не открылось... может, прямую ссыль дайте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забула як робити тиць, та вже все налагодила, переходьте і дивіться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама вирішила ще раз передивитись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете тезисно рассказать? 14 минут пободного видео - это слишком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и манера изложения там специфическая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу. Ерунда на постном масле, можно смело не смотреть. Я таких пророчеств могу сотни наваять.+ в конце главный посыл : "ребята, давайте жить дружно" и "Миру мир".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да. Зато когда люди с соответствующим образованием четко прописывали еще в декабре варианты развития в случае "достоит Майдан" и "разойдется умнеть, чтобы разогнать власть, а не только попугать", народ отмахивался. Откуда такая тяга к бабкодедкам и ярое неприятие классического образования - совершенно непонятно ((([+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю манера це не саме головне, головне посил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам таких "пророцтв" накидаю десятки, но они будут от политологов, социологов, юристов. Это же как в математике, все просчитывается, гадать не надо [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все красивые слова. Давайте практически. Где взять " не таку саму владу"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла, вы ж говорили, что не взирая на невозможность писать читали форум все время... вот вам для вдохновения новое видео от ИлларионоваОтчет интервентовhttp://www.youtube.com/watch?v=DxfMbi0aCvM#t=164и можете смело откапывать дедушкин пулемет, об уровне дерьма власти рассуждать уже нет смысла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я согласна, что их много, но факт остается фактом. при том, что+ посмотрите, что сейчас происходит, народ запутали так, что никто не знает, что делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не майтесь дурью со своими пророчествами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы это понять не обязательно всякую муть смотреть ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"...обмануть меня несложно, я сам обманываться рад". Думать головой надо, чтобы тебя не запутывали [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажите за такой манерой посыл рассмотреть очень сложно.Я терпела-терпела и таки 3 минуты не досмотрела. Одно и то же по кругу вещать каждые 2 минуты задолбало слушать. Все можно было уместить в 3 минуты с тем же посылом и намного эффективнее. Зато посмотрела рядом Мольфара. Ему вот верю. Про раскол страны.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Российская писательница-езотерик продвигает идею о объединении народов. Кратко - айда все в СССР! Но это я так вижу. Такие ПРОРОЧЕСТВА -это еще один способ зомбирования народных масс. Кста, наше пророчество о том, что "выборы лучше провести осенью, иначе будет много крови" - точно Люля заказывала, рассчитывает себе рейтинг до осени поднять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вы одна. Еще и сериалы всякие типа Вангелии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больше пророчеств)):+ Человек сделал астрологические расчеты и утверждает, что: "До освобождения России от Путина остается 1 календарный месяц"(пост за 23 марта). С расчетами по Януковичу он ошибся на несколько дней.Здесь: http://sexmotor.livejournal.com/92296.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только у одного Гордона столько этих пророков и провидиц...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот например Вы видите разницу между понятием значимости слов -Власть и Управление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дурень думкою багатіє. Але на всяк випадок - Харє Крішна, Харє КрішнаКрішна Крішна, Харє ХарєХарє Рама, Харє РамаРама Рама Харє Харє!!!:-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение