Профессионально дрессирую клещей...

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обязательно посмотрю, хоть для ребенка. Я за неё боюсь [+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как масенькое... миллиметра 2-3. Видно... А у собаки нашла неделю назад такое существо... Почти сантиметровое, серое, противнююючееее... Жесть...[+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))) [+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волосы прочесываю, а потом голову прощупываю всю. Оно как бугорок, перхоть, что ли... И вот тогда уже, если не могу просто сковырнуть без усилия - пока не влез окончательно - мужа зову на подмогу :((([+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока каплями спасаемся.но неделю назад нашла клеща на собаке, буквально через неделю после обработки Спросила в ветеринарке, обработать ли повторно, сказали что не нужно, будет передоз. И еще сказали, что ни одно средство не дает 100%-ной защиты. :( [+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В повідомленні просто було про собак, я не вчиталась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продублирую вопрос и в этой теме+ чем обработать месячных щенков?вчера с одного сняла просто огромного, наверное, как фасолина, клеща:(в магазине собачьем сказали, что все средства от 8 недель:(( мождет какие-то есть, типа, народных..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ошейник+ капли не рекомендуется. Два разных препарата часто не улучшают защиту , а ослабляют , вступая в противоречие. Достаточно каплей. Ошейникам мало верю. Только в городе на асфальте , а для парков и травы лучше постоянная обработка (предпочитаю Рексолин , т.к проверен в действии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Месячных на улицу выводить не надо до второй прививки, а это уже будет больше 8 недель)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не мои собакевичи, это бездомные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мля...даже в лесу гулять расхотелось :( [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу, да, я тоже у собаки находила уже насосавшихся [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение