Как быстро развестись?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как быстро развестись? Сколько по времени длится развод?И каким образом можно максимально ускорить процесс?Уверена, что на форуме знают правильный ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой. Дописала А дети есть?Если дети младше 18, то только через суд. Чтобы быстрее - по обоюдному согласию. Не меньше месяца, по Закону. Вот тут весьма доходчиво написано. http://yurposlugi.com.ua/rastorzhenie-braka-ili-razvod.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько быстро через суд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если по Закону, не меньше месяца. При условии правильно оформленных документов, отсутствия споров, если судья в адеквате и Вы спокойно вдвоём подойдёте, то можно ходатайствовать об ускорении процедуры. Заранее обговорить вопросы, касающиеся детей и имущества. Раздел имущества, если он будет в судебном порядке, лучше отдельным иском, чтобы сам факт развода не затянуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

????)))) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

данке шён.(классно подвис комп, и все равно спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста. + может ещё чем помочь? Если нужно поговорить, пишите или звоните. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суд был через месяц от подачи заявы детям было 3 и 5, развели с первого суда по обоюдному согласию. но предварительно уговорила мужа не сопротивляться. козу заявы взяла с инета, много можно не расписывать, так - по существу что дальнейшая совместная жизнь невозможна. заява с додатками в 3х экземплярах.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На первом заседании развели, мы уболтали судью-сказали,что у нас обоих уже новые семьи(это была правда) и нам не нужно время "подумать над правильностью решения"Через 10 дней забрала решение суда.После подачи заявления суд был через 2 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Время и дается для того чтобы осознать надо ли разводиться... Все сто раз взвесить и один раз отрезать.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе???????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня я у тебя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, жду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай на ближе к семи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нет детей то обоє в загс -разведут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эм... я вообще ники не читаю, но тут что-то... неспокойно мне Если ты тот - о ком думаю, стукни в скайп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у кого есть образец заявления на развод (есть несоверш.ребенок, раздела имущ.не будет, все согласны) Алименты уже платятся, так что договор об обеспечении не нужен, насколько я понимаю. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я призадумалась.... Тань что случилось?[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все нормально, феминизьм обязывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение