Весна. Необычные предложения мужчин)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

даааа, я там просто рыдала с поста, два дня вспоминала и хихикала :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для профилактики :). кто ж поверит что какая-то там Олеся не хочет такого самого лучшего в мире кобеля :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки правда, как вообще можно кобеля не хотеть))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Загадочная душа))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ешкин кот, для меня это нонсенс)) не, ну я бы поняла мотивы ,если б новый мч отбил барышню, тогда можно было бы испытывать к нему агрессию и как-то факт мордобития оправдать)+ а когда МЧ появится через 5-6 и т.д. месяцев после того, как пара рассталась.... У меня это не поддается логике, а следовательно мной не принимается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не говорите) при чем он добрейшей души человек, и я даже голоса его повышенного никогда не слышала, но вот такое отношение к будущему парню бывшей девушки меня заставило задуматься: в тихом омуте...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки весна)))). [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я плачу.. жестокая вы женщина. мне давно спать пора..а я ушла читать Алесю.. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я все думаю, кого именно притащить в дом, чтоб БМ отстал совсем. Негра? [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя первая любовь пригласила меня на ... похороны. Неожиданно... Не стало нашей первой учительницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот такая она, широкая душа ужская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вы смеетесь+6 А аналогичный случай был в тамбове©сидели мы с детьми с одним папашкой в песочнице под грибком,начинал накрапывать теплый летний дождик и мы там укрылись.заодно уговаривая тогдаеще карапузов двухлетних идти домой.ничто не предвещало беды:-)мимо проходили одна мама со своей мамой и дитем в коляске.их не смутил дождик,так как мужчина был им знаком и небезразличен,то Встали они в полуметре под зонтиком и молча,но строго смотрели какмы собираем паски,ржем и уговариваем детей идти домой.я даже представила картину которую видимо ждали:что мы с нимпрям тут счас при детям днем начнем страстно зажигать на весь песочник....Больные люди...[+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение