Почему Коломойский не баллотируется в Презы? Я бы проголосовала за него

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я про это и говорю [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 крутой чувак, но часть РФ не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно еще их замуровать, залить бетоном, (не рассматривайте как кровожадность, просто варианты), зато потом, никто никогда не захочет брать ОДА, с сепаратистскими настроениями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че, Кубань - исконно украинская земля, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас географическая алчность)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он конечно, реальный чувак, и чувство юмора у него не подкачало, и нам с ним сейчас по пути)) только он бандюк еще тот, и неизвестно, сколько неудобных у него прикопано по лесопосадкам Днепропетровской обл....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Быдло и бандит, каких мало. Без мата только на камеру разговаривает. Отморозок редкий. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочет светить свой батон [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"А давайте подождем, пока басурмане с голоду сдохнут... ну или ослабнут" (С):) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы и тут совершенно в курсе? Ага-ага, послушаем "инфопросветителя" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я из области и ничего подобного не слышала. На днепр.форуме его не особо поддерживают, но что он бандит не говорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше ссылку вон дают... для общего развития) Послушайте, там вас просветят по полной) Не, ну если это - ваш стиль общения - вопросов нет)))[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идут красть, а кто и так заработки имеет - ленится туда идти в эту грязь [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Значит хорошие сапоги, надо брать" (с) :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз по вам сапоги - естественно, надо брать))) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! так вы же попрощались? Тянет? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С вами? Где это?) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со мной со мной, будьте последовательны, пожалуйста. Стиль менять не собираюсь, не надейтесь :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня большинство революционных фанов на этом форуме - одно лицо, запоминать ник дольше чем на одну тему лениво как-то) Ну, если отложитесь в памяти, так уж и быть, буду с вами последовательной) Вы просто почаще о себе напоминайте)))[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки тянет, да? :)) Для памяти есть лекарства, упражнения. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну польстите себе))))) 100 лет вы мне сдались - упражняться еще, чтоб вас запоминать... Чуден твой зверинец, господи...[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он у нас украл много денег. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое интересное, что у нас все кандидаты в Президенты не лучше Коломойского, таким образом получаем: он однозначно умнее всех кандидатов, а уровень бандитизма не ниже, чем у остальных. Так чем, собственно он не вариант?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Впервые с Вами соглашусь. Имею информацию от тех, кто имел дело с ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гиг) голосую перенести цю тему до сексу:)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение