Кто в теме? Выплаты на ребенка остаются прежними, если ты уже их получаешь, или теперь все по-новому?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 к вопросу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучшебы убрали эти выплаты и перенаправили их на пенсии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как там в селах, но в городах, где работа какая-то все таки есть+ после трех ребенкиных лет мама может выйти на работу. а до этого счастливого момента выплаты многим помогают продержаться на плаву. [+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет не на пенсии, а на ремонты, строительство поликлиник, детсадов и прочего развития для ДЕТЕЙ![+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу рассказать как происходит "контроль" + сначала, обычно, жалуются в местные органы соц.защиты, которые все свои проблемные семьи знает наизусть и, максимум что сделает, придет и поругает эту семью. потом обычно идут в вышестоящие органы с жалобой, которую... спускают по месту "не надлежащего ухода и содержания ребенка"к моменту прихода городской комиссии неблагополучная семья получает от местного отделения соц защите по шее и приводит и себя и квартиру и ребенка в более-менее приглядный вид, т.ч. по факту, когда комиссия из министерства "отреагировала на обращение граждан" в этой семье находят небольшие замечания.Тут всю систему надо менять: без спускания вниз обращений, без предупреждения когда именно она приедет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на тех и на тех фатит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, все таки певні виплати мають бути, хоча би 2 роки бо різне буває, буває мама одиначка народжує, буває, тато раптом без роботи залишився і тд. А от те, що прибрали ступінчатість,, думаю правильно, хоч я сама на 4 дитину чекаю. На кожну дитину йде грошей однаково, навіть на наступних менше, бо вже знаєш що саме треба і чого не треба. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я считаю их нужно платить и в том объеме, что были() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

навпаки, другі-треті діти гарантовано втратять, якщо не встигнуть оформити батьки допомогу до липня. а ось чи не втратять, якщо оформлять до липня - питання незрозуміле, принаймні, для мене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там сидять баришні в стані дзен-буддизму і кажуть, що до них ще наказ із роз*ясненням не надходив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я припускаю, що ті, хто прийдуть з документами після 1.07, будуть оформлятися за новими правилами. ми от все ніяк оформитись не можемо, тато прописаний в іншому кінці України, замучали з різними довідками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должно быть рожденным, го лучше уточнять. Там позже и уточните
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз с июля, то пока первую сумму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они Вам верно отвечают. Действительно, из Киева, области, района (у каждого свое высшее подразделение) еще не поступали постановы, телеграммы с пояснениями, не было собраний и "инструктажа" И сотрудники не берут на себя смелость трактовать по своему, ибо потом это может сыграть против них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ввести просто помощь матери одиночке, или семье где кормилец потерял работу/стал инвалидом. 2 года это много. Любиться все любят, а разгребать последствия почему-то должно государство.Глупо было платить за каждого последующего ребенка бОльшую сумму - часто много вещей остается после старшего.Мало того, что сидят по три года так еще и государство должно это оплачивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не считаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выплаты на ребёнка с 1,07,14 41280 грн, 10320 сразу, потом 36 месяцев по 860 грн все кто родился до 1,07, будут получать по старому закону. В новом всё осталось почти, кроме выплат до 3 лет по уходу за ребёнком, их забрали.[+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение