странный вопрос: кто любит датские конфеты с лакрицей? +

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня такие - http://chokodays.com/collections/lakrids + №1, №2 и №5[+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что предупредили, я не знала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня-завтра-послезавтра работаю и не доеду до дарницы, увы+ может попрошу подругу забрать, она там живет (пока она не отозвалась). на три для неудобно как-то бронировать. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не знаю, никогда там не была. А вот во Франции я ею объедалась, но они были не местные, насколько я помню+ но в европейских дьютиках они есть, надо просто спросить, а потом ныкаться под одеяло к мужу (ибо он не ест) и точить тихо-тихо, чтобы не услышал ребенок (ибо тогда есть будет нечего) Не так много продуктов готова есть под одеялом, прячась от дитя, но лакричные конфеты - это оно. У меня вообще деть неправильный - в его возрасте надо не любить оливки, лакрицу и тыды. А он у меня такой конкурент, просто ужас)[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та шо ж вы дразнитесь ))) Отдавайте уже скорее кому-нибудь. Пойду себе сегодня Харибо накуплю, напомнили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкус отвратный :) но люблю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так заберите кто-нибудь! :))) ArtCat отозвалась первой, но пока не знает, когда заберет. Давайте я по 5 штучек всем желающим отложу, если она не против. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давайте по чуть-чуть желающим дадим, а Вам как первой - бОльшую часть? [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу не отложить Вам немножко :) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу не отложить Вам немножко :) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня детки очень любят, можно я на сладкие примажусь спасибо.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне б для пробы, никогда такого не видела), поделитесь? Я буду завтра в р-не м. Дарница с 15.00 до 18.00.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, у вас их там шо, тонна?надо срочно встречаться всем форумом и дегустировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принесу несколько) тел. написала в личку. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) еще раз. 3 баночки, в каждой штук 50. Можно устроить на выходных встречу-дегустацию в парке Победы :) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С личкой траблы(( Давайте встречаться в парке Победы на выходных - думаю желающих много наберется) я серьезно) можете написать тел. в почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой а мы на Дарнице как раз. они же полезные считаются...+ можно нам чуточку? моей малой обычные конфеты нельзя((если немножко останется напишите мне плиззз [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и отличный повод для форумской встречи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я даже не знаю, что это :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас ужасный ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уверены, что ей понравится? (зловещим голосом:))) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))ну если сладкие то думаю да. все что называется конфетами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я у дочки всегда таскаю из упаковки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в детстве думала, что в конфеты эти мокриц добавляют:) Я их так и называла - конфеты с мокрицей. + Вкус специфический, но можно к нему привыкнуть, ежели регулярно понемногу употреблять:)[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они и по виду похожи :) интересная мысль у Вас, приучить бы себя так к ежедневной утренней овсянке) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение