голос кто-то смотрит?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

голос кто-то смотрит? я в захвати от этого парнишки))))) сижу открыв рот))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кокой голос - футбол! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю. Вы про цыгана из харькова? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю в записи в понедельник((( не успеваю с дачи приехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все-таки от кого вы были в захвати?)) мне вот Леонардо очень понравился))) и цыганский мальчик Януш с группой поддержки ))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леонардо - ваще! На ютьюбе посмотрели? [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы мне лучше скажите куда они катю дели и поставили эту истеричку фреймут [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Не смотрю из-за Фреймут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера смотрела первый раз. В смысле вообще первый+ Постоянно присутствовала мысль - многим представителям эстрады, и не только украинской, после таких талантов срочно надо менять сферу деятельности. Какие голоса шикарные у людей есть. Я в захваті просто. Судьи повеселили - не сидели с кислыми и умными лицами. Вот Фреймут бы б куда-то бы б.....того. Эти ее вопли фальшивые. Посмотрела сегодня на ютюбе тот сезон, где Катя Осадча ведущая. Мне кажется, она гармоничнее смотрелась.Понравилось - "Мне нечему Вас учить. Давайте поработаем вместе" ))). Вот многим конкурсантам так можно сказать некоторым деятелям. Лазарев отжигал))Леонардо шикарен, мое ИМХО. "Английська, украинська?..." После этого кто-то будет говорить о невозможности выучить язык.....о трудностях....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,нет еще -спасибо,что напомнили!)) а как искать его там -по имени? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс!!!!!! Фреймут какая-то с приветом,честное слово.... даже Доманский был во 100 крат лучше! Мне Кати там не хватает очень-очень))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я искала "Леонардо така як ти" [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень переигрывает с сюси-пуси имхо [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень с Вами соглашусь!)) мне вообще это шоу очень нравится -оно единственное ,которое я смотрю на нашем ТВ и с удовольствием)) + После каждого эфира у меня положительный заряд на всю будущую неделю!Нынешние тренеры очень хорошо сочетаются, никаких обидок и интриг (как вспомню Лободу в качестве тренера - кошмар!)[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,я ж еще и название песни забыла))) проклятый склероз!))) сейчас поищу)) нашлаааа!!!!!!!!!!!в отзывах прочла "Афробандеровіць" - улыбнуло)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете кидать в меня тапками, но мне еще и русский "Голос" понравился + особенно судьи, особенно Агутин и Градский, и Билан приятно удивил. Ну, только "выбор" в финалах как-то не очень...[+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется,она там во всём переигрывает и комментарии ее какие-то ...неуместные,что ли...и вроде ж неглупая барышня.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,я не буду кидать)) просто у меня нет российских каналов)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, що занадто - то не здраво... [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня нет :), я в прошлом году с fs скачивала [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа....ясненько)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне Лазарев там не нравится, как обезьяна..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 меня он больше раздражает, чем Фреймут ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, Фреймут (( От ее "вибір навпомацки" я вчера просто упала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мне ничё так -стебется, но вмеру)) а вообще я его не люблю)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение