Кандидаты в президенты!

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

підтримаємо хорошим прикладом! почнемо говорити/писати українською ;))) в 1995 в Держдуму РФ балотувалася Партія любителів пива. Багато хто до цих пір шкодують, що їх не вибрали :)))[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс проверка на детекторе лжи;) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папрашу.. Дарта не трогать.. с ним космическая сила..))))))))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне Дарт нравится! :)))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не уверена, Гитлер, Сталин, были недоучками, Черчилль - двоечником, Рейган актером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

компания показательная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не маю почуття гумору і вважаю що такі персонажі, як Дарт - це знущання над нашими виборцями+ Мені теж не всі кандидати подобаються, але я розумію, що за ними стоять їх виборці. Навіщо паплюжити ідею виборів цим металевим клоуном?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не надо Черчилля принижать, он не только великий политик, но еще и писатель и лауреат Нобелевской премии по литературе И еще неплохой художник. А вы говорите двоешник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо збирати підписи разом з грошовими внесками - то 2,5 млн ГРИВЕНЬ - це не так вже і багато ;) + це 2,5 млн громадян, що здали по гривні, або 250 тис, що здали по 10 грн, або 25 тис, що здали по 100 грн ;) Тобто САМІ ГРОМАДЯНИ мають власною копійкою підтримати того кандидата, в якому вони впевнені ;)ЗІ. Гроші збираються у виборчий фонд при ЦВК, якщо кандидат не назбирав потрібну суму - перераховуються на потреби (треба б визначитись, які саме). Якщо кандидати зібрали суму, необхідну для реєстрації - з них фінансуються члени виборчих комісій чи інші потреби виборів ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як на мене, мона було б зареєструвати хоч Гендальфа ;) Але у кандидата в Президенти повинно бути власне обличчя, а не маска ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умного! Образованного! Чтобы стыдно не было и нацию не позорил... Ну сколько можно уже за неучей и невежд голосовать? Ну , как же себя не уважать нужно(((?? Никогда не пойму , никогда Как же приятно, когда Яценюк свободно без синхрона общается по-английски. Прекрасный экономист к тому же.. Ну приятно же. Лично мне это важно. Ибо я много езжу за пределы. И репутация моей Родины для меня не на последнем месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одним из самых сильных американских президентов был актер.)) хотя и имел профильное образование, но учлся весьма посредственно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что с Рейганом не так? Союз развалил. (Про Черчилля молчу) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Рейганом все так))), о нем в сегодняшней ситуации с Россией очень многие скучают.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не я, его аттестат говорит))) есть статистика великих двоечников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это из мегаизвестных, а если копнуть..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Я его с детства люблю, еще с тех пор, как наша классная на каждой политинформации, вращая глазами, шипела "этттот актерришка" )). О, думаю, если Св. Ст. его не любит, значит, хороший человек ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и экзамен по истории, чтобы таким как царёвы, закрыть доступ навсегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придумана статистика () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение