Подскажите, куда пристроить игрушки

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а давайте вы скажете когда собирётесь на улицу нести и куда)) ,[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забирайте :) вы где территориально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ближайшее время ничего не будет, постараюсь вас запомнить + а босоножки на ножку -15 см и флиска в нормальном состоянии на рост 92-98 см вам не нужны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы на троещине, напишите в почту координаты прочитано[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забрала бы с радостью, как раз босоножки присматриваю, только ножка уже 16 см а из одежды пока есть, нам немного поотдавали, и девочки с форума тоже, спасибо им[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 16 будут маленькие, стелька ровно 15 см + напишите мне на почту: мой ник@ukr.netчто бы я помнила про вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу, может кому куклы братс уже не нужны: заберу, куплю не дорого, пару штук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои козявки скейт просят,в любом убитом состоянии ))) а у меня ненужные стремена Павлова валяются и сертификат в ювелирный магазин со скидкой на 300грн, + ещё будем рады ненужной чёрной школьно форме мальч/дев рост 124-134ещё есть колготы на 4-5 лет в неважном состоянии, сандали серые, стелька 17-18 см, в неважном состоянииещё детские сандали розовые лет на 6 в неважном состоянииещё женская одёжка маленький размер низкий ростещё ненужные устаревшие туал воды и шампуньки[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настя спасибо, трек осваиваем, ребёнка и не слышно:) ,[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть пиджак черный размер 32. Но боюсь, что вам 34-й размер нужен. Фирма Bozer http://s55.radikal.ru/i147/1306/15/9ed4911008b4.jpgВ идеальном состоянии. Одели максимум раз 5. Юбку от костюма еще носим, потому могу отдать только пиджак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) не за что игрушки должны радость приносить, а не по шкафам лежать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У дочки есть пару кукол Братц, если интересует, могу скинуть фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а девочка у Вас худенькая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ланочка, а напишите 16 см это какой размер??? [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение