И снова- Камалия

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И снова- Камалия радует нас новым клипом :-) Меховые шапки, шубы . Cани . Птица (она уже вроде фоткалась с ней в журналах) . Снежная королева в снежном замке. Современные танцы. Все есть у Камалии)) .че-то я не уловила сюжет))) . Спамажитe?http://tabloid.pravda.com.ua/photos/533c1ec98af0c/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тююю, я понимаю новый клип Гаги, а эту мадам проплаченную смотреть даже противно никогда не понимала этого вбухивания денег в нее...лучше б в онкоцентр детский вкладывали, им бы уважение и благодарность были обеспечены, а так...даже не пойду по ссылке, чтоб не поднимать ей "рейтинг" ((([+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смешались в кучу кони, люди, [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хватило описания, чтобы громко оборжаться :))) зачем вам сюжет? это из серии "я надену все лучшее сразу"а на Луркморье это называется "клюква" - баня, водка, гармонь и лосось :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по описанию, не хватает только чистильщика бассейна в сюжете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эклектика , епт..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это только я считаю, что у нее голос неплохой , или так и есть ? а во всем остальном , просто стыдно, порой, смотреть на безвкусицу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждой 3ей, ну 5 ой украинской женщины голос не плохой) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у нее неплохой, то у меня вообще отличный )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в муз. студии - у всех у нас *голос неплохой* :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бывает в жизни даже такое - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%81,_%D0%A4%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%81
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть , вот так вот , да ? а , ну , тогда понятно, будем знать, спасибо. У меня -то голоса нет и по нотам не читаю, поэтому показалось- ниче так ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, таких Форстер по всему миру хватает. бабло заменяет талант и вкус одна наша Алина Гросу чего стоит...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда вам проще понять истину :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я подозревала вообще-то, но теперь меня убедили в этом , спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит Вы четвертая…)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне приятно на нее и ее мужа смотреть. Обожаю позитивных людей и многое готова им простить просто за заряд энергии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а муж какой!!! Вау
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы мне льстите ))) я даже на кухне боюсь солировать, чтоб никто не услышал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классный муж. Я тоже считаю их позитивными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в шапке который ?))) Или Захур?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елки, но за концерты Фостер платили хорошие деньги, 20 долл за билет в 1944-м г. -это оч. дорого . Это где-то 300- 350 долл. сегодня правда, в зале был ржач))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в данном случае, в шапке. Захур - не вау, но он у меня вызывает чувства другого характера - тоже положительные в шапке - абсолютно мой типаж мужчины внешне, но понимаю, что в Захура могла бы влюбиться )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение