Как вам разговорчик рос.. послов?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вам разговорчик рос. послов? вообще никого не считают zа людей . Так говорят, как буд-то животных в стойло загоняют обратно в ссср . И это- элита "Твои охерели, козлы? Крым забираем, бл##ь. А прибалтийское дерьмо не надо!", - разговор послов России в Африке перехвачен США. АУДИОВ интернете появилась запись телефонного разговора посла РФ в Зимбабве и Малави Сергея Бахарева с послом РФ в Эритрее Игорем Чубаровым, которые обсуждают результат голосования в ООН по ситуации по Украине.Видео выложено в аккаунте Michael Berkan на YouTube 30 марта, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на 5 канал.Во время разговора Чубаров приветствует Бахарева с тем, что "его страна (Зимбабве) обнаружила очень правильное понимание ситуации с Украиной". На это Бахарев спрашивает Чубарова, почему произошло, что Эритрея воздержалась."Странно, что они дали слабину", - говорит Бахарев. Он пожаловался, что Малави не согласилась с его позицией и поддержала резолюцию по Украине.На этом Чубаров отвечает, что он еще "достанет их, и заставит признать Абхазию и Южную Осетию".Чубаров также добавляет: "У меня сейчас простая задача. Общаться с послами ЕС только в одном ключе - Мужики, Крым забрали, но это еще не вечер".Послы дальше шутят, что Россия не успокоится, пока не заберет ряд стран.(осторожно, нецензурная лексика).https://www.youtube.com/watch?v=xJK00daiKD8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет слов, количество матов у дипломатов поразило просто Великорусский шовинизм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каков поп - таков и приход. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу, такое прям противное чувство от этих слов, не так от слов, как от манеры их подачи [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, что нужно натворить, чтобы сослали послом в Эритрею.... наследие Пушкина изучать, что ли... 2 лузера.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

https://www.youtube.com/watch?v=xJK00daiKD8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох как некрасиво....интересна реакция прибалтов ...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И на Майами уже роток разинули. Тоже хотят там русских защитить и референдум провести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумают: "Повезло!" [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну теперь понятно, почему основная масса такие агрессивные идиоты. Если уж в Моссовете..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже не знала, что такая страна есть. Думала, это болезнь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не говорите, подозреваю что в третьих странах другая сетка оплаты У меня есть испанская знакомая, которая всю жизнь проработала в посольствах. Служащие наоборот старались попасть в третьеразрядные страны из расчета зарплаты с повышенным коэффициентом и расходов уровня бюджета бедной страны. Если при этом попадалась страна с хорошим климатом, то это вообще невиданная удача. Не особо они стремились к службе, например, в Норвегии или Великобритании.У послов, конечно, другие карьерные соображения, в отличие от среднего дипломатического звена, но при Путине неизвестно еще как лучше пойдет карьера - при Эритрее или при ООН.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что вы, для прибалтов это высшая похвала их последовательной политике развода с Россией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, у меня знакомый уехал (отправили, то есть, по линии ООН) - внимание!! - в Папуа Новую Гвинею ))). Говорил, что не волнуйся, дескать, последний официально зарегистрированный случай каннибализма там был в 60-е годы (а незаригистрированный??), а зарплата такая, что и на второй срок захочешь остаться (но не оставляют ) ). В общем, обкололся прививками и поехал). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю. и я б поехала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня смущает"прибалтийское дерьмо" ( или как-то так)....не оч. дипломатично ))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прибалты диполматичны и воспитаны в большинсве своем и знаю цену российским "дипломатам". А множество матов, меня в речи россиян не удивляет. Я знавала директора научно исследовательского института, для которой это норма, маты в речь вставлять. Конечно, есть интеллигенция, но она в меньшинстве.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю западу надо задуматься, стоит ли пускать к себе россиян
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда... чего уж ожидать от низших слоев кацапов, если высочайшие так общаются [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может им уздечку во рту подрезать и Лаврову еще, а ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и они утратят способность разговаривать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ а я думала, что с географией у меня нет проблем....сходила в гугль, что бы узнать, что это за страна и где же она находится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на какое-то время да. Это конечно печальная шутка, не отрезать же им языки в самом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не потому, что они дипломаты, а потому , что русские ; руссиш культуришь называется ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение