Нужны слова поддержки для военных, которые защищают южные границы

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я сначала подумала+ Что сбором Вы занимаетесь, поэтому попросила Ваш тел. у Александра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сейчас отстаиваете нашу Украину, вы ее защита вы наша защита, нас, патриотичных украинцев, которых сейчас так много, спасибо вам большое! Мы просто верим в Украину и хотим, чтоб она осталась единой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонила, сказал что завтра уже на месте даст точный список номеров я так поняла автору поста,ждем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут )) да попросила вчера Сашу узнать относительно номеров Как только будет что-то известно, сразу напишу. Спасибо большое, что интересуетесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем огромное! Все пожелания от ликарчанок пересылаю Саше, он их распечатает и отвезет ребятам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Удалось дозвониться-договориться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот точно + настоящая и последняя наша надежд,не президенты, не депутаты,а простые ребята...больше нам верить и надеяться не на кого.ГЕРОЯМ СЛАВА! P.S, Знаю точно что Херсон и херсонская область не хочет ни в какую Россию, ни каких референдумов , ни самоопределения..Они давно определились с родиной, они украинцы и за единую Украину. Защитите мой Херсон ,пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все пожелания можно им здесь оставить.Каждый из нас может написать. https://www.facebook.com/theministryofdefence.ua[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное спасибо от военных всем за добрые слова!+ Сообщение от Саши:Прежде всего, хочу сказать, Вам всем огромное СПАСИБО от ребят.Они были очень тронуты Вашей заботой и вниманием.Все что мы им передали, было очень им необходимо.Скоро ребята пришлют благодарственное письмо нам. Я его добавлю.Поездка прошла хорошо. Встретили нас очень тепло.Хотя, как сказала моя жена, ей было немного не по себе от количества боевого оружия и техники: “Такое только в кино видела”.От себя хочу добавить, что боевой дух у ребят высокий, боевой, а с нашей поддержкой стал еще выше!На данный момент, у меня не получилось собрать всё необходимое, поэтому я продолжаю работу. Я надеюсь, Вы меня и ребят тоже поддержите и продолжите помогать нам.Отдельное спасибо, за теплые слова, которые Вы присылали для них в виде писем и смс сообщениях. Я все сообщения и письма распечатал и передал им. Для них очень важно знать, ради кого они там. Пожалуйста продолжайте присылать, а я буду им пересылать на телефоны.Сейчас у меня есть телефоны всех ребят, и я начну пополнять им мобильные счета, что бы они не теряли связь с родными, а также буду пересылать им через смс Ваши слова поддержки.П.С. Саша очень просил продолжить эту эстафету добрых слов )).Видела фотоотчет с поездки. Я откровенно говоря думала, там молодые парни, ан нет все среднего возраста. Настоящие мужчины!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где фотоотчет? Можно его увидеть? Как Вы туда попали? Где были?Будете еще общаться,передайте им самые хорошие и теплые слова. Пусть все у них будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!![+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не была сама, ездил Саша с женой вы в ФБ есть? дам ссылочкуЧуть позже выставлю письмо от военных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребята прислали письмо с благодарностью всем кто был не равнодушен и принимает участие в помощи "Група військовослужбовців підрозділу XXX висловлює щиру подяку усім хто нас підтримує, а особисто Олександру С.та його дружині за розуміння, надану допомогу та підтримку.Підрозділ XXX здійснивши 400-х кілометровий марш у визначений район, на даний момент виконує завдання за призначенням. Особовим складом здійснено інженерне обладнання позицій та організовано оборону підрозділу.Морально-бойовий дух особового складу на достатньо високому рівні.Місцеве населення та громадяни інших областей продовжують надавати військовослужбовцям посильну допомогу: продукти харчування, медикаменти, предмети особистої гігієни, обмундирування, теплі речі, подушки, матраци, тощо.Ще раз дякуємо Олександру та всім небайдужим за всебічну підтримку."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение