565

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

565 Нагадую, або інформую, хто не знав. Благодійна акція «Підтримай Українську армію», за якої приймалися SMS та голосові виклики на номер 565 зі сплатою 5грн/SMS/дзвінок на користь Української армії, проходить до 03.04.2014 включно. Тобто сьогодні останній день. Тож, хто не встиг - у Вас ще є час.Можливо, акція буде продовжена, але поки що так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,спасибо что напомнили [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С этими деньгами одна беда - не предусмотрен вообще законный механизм, как их тратить. Надеюсь, проблему решат как-то. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это всё, конечно, хорошо, но где реальные отчеты о потраченных деньгах? Читаю ежедневно фейсбук. Почему-то военным помогают простые люди. Сбрасываются на бронежилеты, на ремонт техники. За свой счет вывозят из Крыма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не предусмотрен? их нужно оформить, как благодийну допомогу, и отправить в спецфонд, все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По законну на любую закупку военные должны провести тендер на 120 дней. Т.е. нельзя просто передать денег на продукты или билеты на карточки военным, которые не могут выехать из Крыма и прочее. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь понятно почему не могут потратить деньги сразу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошли они нах: призывают трудоустроенных мужчин, в то время как армия безработных тусуется на бирже труда + плати теперь призванным среднюю зарплату в течении года, а компенсация не прописана. Очередной развод людей на деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оказывается, я тоже перечилила на нужды армии свою однодневную зп, без меня меня женили опять все как обычно. Власть поменялась (?!) а методы все те же. Бюджетники бодро скинулись, а я еще думаю откуда столько пожертвований?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принцип, за яким відбувався призов - нікому незрозумілий.. У де-кого половина чоловіків в колективі призвали, у нас на роботі - нікого. Ну і у нас ще старі проблеми. Одна голова держави не знає, що робить інша голова. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как узнали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увидела в распечатке зп (начислено, удержано, налоги и т.п.) из бухгалтерии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала для этого нужно ваше письменное согласие вы никаких левых бумаг в бухгалтерии не подписывали?[+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, надо от заявление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, даже не заходила туда. Знаю, что без моего личного заявления такого сделать не могли. Но, що маємо то маємо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так жалуйтесь, пусть вернут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Призывают не кого попало, а мл. офицеров, военных и спецов в нужных военных специальностях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и сами учения не всегда не везде были качественными, чтобы стоило из-за этого отрывать мужчин с работы. вот у нас на житомирщине это был ужас, а не учения. Понабирали людей, реально разместить их всех негде было, многие спали на полу, укрывшись каким-то половиком. Ессно, многие заболели, наш знакомый воспаление легких заимел. Учений, как таковых, не было, красили старое ржавое орудие, многие в свободное время выпивали (почти каждый день).Короче, эта мобилизация меня просто в бешенство привела от того, что довелось услышать из первых уст.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а таких на бирже нет? у нас призвали (даже не так: забрали ночью из дому) не служившего + в то время, как на другой фирме есть 2 мл. лейтенанта (один бывший связист) до 35-ти лет: им даже повестки не приходили.Армия, чего уж: там всегда все делают через одно место и так, что бы людям было хуже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у нас как раз житомирского забрали: поехал на выходные к родителям, пришли ночью и забрали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где на Житомирщине? у меня муж сейчас в аэромобильной бригаде, каждый день у них проходят учения, боевые, с разными тактическими заданиями+ фотки каждый день шлет класнючие, с разнообразной техникой. Плачевное состояние у них с одеждой - многое он купил себе сам, но такое время, что поделаешь( А на счет мест - у каждого своя кровать есть, тумбочек только не всем хватает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то в Новограде это было, что за бригада - не знаю () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалуйтесь. Промолчите, так и будет продолжаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, мой именно в житомире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение