Предсказания карпатских мольфаров о будущем Украины :))))))))

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пишут, что стентирование в Москве сделал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, не всё потеряно... как же надоел этот "легитимный".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо((((((( та еще мерзота((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Востока ? не иначе Добкин (-) [+sign]"Чтобы в некоторых местах похудеть - надо в некоторых местах не жрать..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блондин? Пу блондин, и с востока (это мне кошмар приснился) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вести, это медведчуковская газетка ? Что то не верю им может все придумали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блондин с востока ахметка шоле [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]"Был город пасмурен, зол и сир, и было в городе все не так,а я мечтала исправить мир, но, слава Богу, не знала как." - Е.Горбовская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже об этом читала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что все лепится. Политически - он стал трупом еще до дня рождения или дня смерти Шевченко, как и предсказывали. Ну а физически, пока возможно жив. Зомби!Но он же нам еще денег должен и чемоданчик с компроматом. Так что это даже хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 В Карпатах мольфаров настоящих, подобных Юре из "Теней забытых предков", больше нет. Я у тамошних жителей неоднократно интересовалась. Ответ был один + Мольфарский род оборван.[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

же про него сразу подумала)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то не мольфари, а афонські старці начебто... [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахахаха))) не удержалась)) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью согласна, это просто предположение...многие и яныка ещё обратно зовут:( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если я правильно ориентируюсь, то Долгов тут. Ориентируешься правильно, но Долгов - там (с) :))))http://smotri.com/video/view/?id=v16265302924[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз предсказания, то можно я поделюсь в этой теме: http://www.youtube.com/watch?v=fD_JUqfX9Zw&feature=share Тут астрологический прогноз, видео 40 минут...но посмотреть рекомендую!!![+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ииих, как жаль, что "баба не может", я как раз под описание подхожу :( Ну ффсё, теперь точно баллотироваться не буду [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение