Ахтунг!

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да, я об этом и написала. Вот и повод показать на зарубежных форумах, как штампуют новости в России. Даже вручение Оскара! :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ вот фото наглядные: фотоТам вообще-то вся станица интересная, но о другом. А в данную тему эти фото подходят.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я була в шоці коли почула сьогодні в новинах. мені здається це дуже серйозний дзвінок, якщо Меркель дійсно вголос про це сказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, я тоже так думаю, все этим и закончится. Никто в конечном итоге вводить санкции против России никто не будет. Будут высловлювать занепокоення и все[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сейчас опровергнет, мол я такого не говорила. посмотрите [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так я ж именно на эту тему поругалась с друзьями из Германии - но они типа умные,а я ж зомби,ясен пень)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение