Ахтунг!

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ахтунг! Halyna KrukОсь що пишуть мої друзі з Німеччини про коментарі та обговорення на німецьких форумах: "Kathy Shabutsky: Галя, я не знаю, как это распространить, но против вас здесь ведется очень серьезная информационная война. Это основная война сейчас. Сегодня Германия дала поворот на 180 градусов и запела песню про искусственно присоединенные абсолютно русские регионы. Идет стабильная инфа о том, что к власти пришли ультрас. Что на майдане избивали и пытали ввшников. Это инфовойна, которую продумано ведет Россия, нужно очень быстро и оперативно развернуть ответ. Монтировать фильмы, писать статьи на английском, давать интервью. Прорываться в западную прессу." Люди, поширюйте і мусимо реагувати всіма можливими способами, західний інформаційний фронт, напевно, найважливіший ! Журналісти, а напишіть-но, пліз, або порадьте притомний свіжий матеріал у відповідь на це, який можна перекласти і опублікувати в європейській пресі!https://www.facebook.com/halyna.kruk/posts/10152147897901919
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меркель, коза, Крым сдала(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

було б добре, якщо Ваша знайома невірно зрозуміла... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бурная молодость с хутинпуй дается взнаки. [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

інакше - навіщо їй(Меркель) війна бід боком? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж говорит, что видел это же сообщение 3 часа назад под другим аккаунтом .()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в москве уже митинги в помощь нам((мас хода с лозунгами-спасем украину спасать нас от нас((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мир сошел с ума (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не для обсуждения . А предлагаю мобилизоваться информационно. Уже создана интернетсотня при Ассамблее деятелей культуры. https://www.facebook.com/cultureassemblyua. Присоединяйтесь или сами всеми силами несите информацию в массы, в печать , в публикации , на разных форумах и сайтах. Это отличное занятие для диванной сотни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, у меня много знакомых именно в Германии давайте распространять правильную и правдивую информациюможет напишем несколько текстов и подберем несколько видео где было бы видно что украинцы единый народ и никто не хочет в Россию, а все что делает Россия это провокации!я могу размещать на немецких форумах, попробуем связать с несколькими изданиями, но я не писатель совершенно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вона не моя , то із фейсбука, проте вже навкруги всі волають , що ми програємо інформаційну війну. Олеся Оробець зробила заяву , російські діячі про це кричать ... Зробимо інформаційний Майдан ! Це те , що ми можемо всі , і хворі , і немічні ! Вперед !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 диванный майдан может очень хорошо помочь тем, кто стоял и стоит на реальном майдане!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так , пропоную зробити невелику , але досить зрозумілу підбірку новин, бажано відеофакти, яку ми всі зможемо розсилати усюди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мене є інформація , що на вечір в Москві планується значно крутіший виступ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если информация не подтвердится, лично я, уж прости, буду считать тебя провокатором() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам скажу , що в Германії людям важко зрозуміти , що відбувається. Це я знаю точно, бо була там під час Майдану і маю масу звернень і досі ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, а что там в Италии вещают? Она ж тоже член G7. С Японией ясно, что они не хотят светиться ( со своими претензиями к России), потому выжидают.Германия... но это было предсказуемо.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маю інформацію від пусірайтки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родной брат моего БМ живет в Италии, говорил что российская пропаганда не сильно до них дошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, она все поняла верно. То же самое происходит и на многих англоязычных ресурсах. Я сначала не верила.Подруга из России говорит, что Путин, вероятно заказывает и монтирует новости и на английском. Говорит, такое возможно.Я не знаю, насколько это верно. Но то, что информационная война ведется на англоязычных ресурсах я вижу. И меня это давно начало пугать.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если я стану провокатором для российского информпространства - буду иметь за честь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, а кто в курсе, какие весомые страны тоже на Россию зуб имеют? и за что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там великий мітинг на підтримку агресії проходить. Як завжди, зігнали бюджетників, студентів + пенсіонерів. А тих хто вийшов проти, на Манєжну площу, вже заарештовано більше 200 чоловік, решту розігнали. В Петербурзі тез розігнали, причому не міліція, а фашисти - міліція спостерігала за цим на безопасній відстані.В Мінську теж заарештували народ, при тому під гарячу руку попав атташе російського посольства.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше уж спросить , какие не имеют ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можливо + виступ Чалого та Марчукаhttp://www.youtube.com/watch?v=SwluWJ3_V4oфільм "Уроки русского" http://www.youtube.com/watch?v=bXJI3gxXm2Q
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение