Почему не приходит СМС (Приват24)?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тыща на месяц с личных средств?? или кредитных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, у всех заработало? у меня нет... тестовые приходят, для входа нет...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня часто так бывает, попробуйте почистить кэш в браузере, и удалить лишние смс в телефоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, моя тема) Я утром пару часов ждала смс с кодом, потом дождалась, деньги списались, а на телефон так и не пришли ещё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в одном банкомате было написано ограничение 1000, а в другом - 5000. но денег, гад, не дал (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приватбанк заблокировал все кредитки http://www.epravda.com.ua/rus/publications/2014/03/2/423673/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сказали в пятницу что не более 5000 в день [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было в пятницу, в субботу уже до 1 тыс опустили [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ашане кассир сказал, что сегодня карты привата не проходят. Передо мной женщина тоже не смогла рассчитаться картой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что, автор, заработало у Вас? Мне тоже сегодня актуально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в четвер с авалевской карточки поочередно пыталась снять 5, 4, 3 и только 2 тысячи дало снятьзла была как собакаа это, оказывается, еще и шикую, тоже читала что в Привате только 1 тыс можно снять[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не от банка зависит, а от оператора, который посылает СМС - ки или другую информацию. Будем считать, что это "рука Москвы".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не от банка зависит, а от оператора, который посылает СМС - ки или другую информацию. Будем считать, что это "рука Москвы".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.