Почему не приходит СМС (Приват24)?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему не приходит СМС (Приват24)? Что такое может быть? Телефон пишу, пароль ввожу - и молчит мой телефон, нет СМС с кодом для входаНикто сегодня не пробовал в Приват24 войти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже самое. ПриватБанк ввел новые ограничения - теперь снимать можно не более 1000 гривен в день, наличные в кредит временно не выдются, сообщает Сергей Даниленко, директор по маркетингу ПриватБанка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перезагрузите телефон, если не поможет, - стучитесь в он-лайн помощь, они присылают тестовые смс и проблема, как правило, устраняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перегрузила, у меня Нокия дореволюционная) с других телефонов СМС проходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та блин хоть бы глянуть, сколько их, тех наличных)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто система перегружена. ждите - придут. у меня 20 числа так было, через 15 минут сразу 4 пришло. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответили, что через 1-2 часа будет работать. А объясните, как прочесть сохраненный разговор в чате "Помощь он-лайн"?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть функция сохранить и отправить на имейл()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, попёрли СМС-ки но тестовые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, опять перегруз. тоже не приходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня, когда такое происходит, я нажимаю с правой стороны на прямоугольничек+ называется "помощь онлайн". Пишу, что не приходит смс, они присылают тестовые смс, и после этого все работает. Уже раза два так было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошло 2 часа, ни фига не заработало.((( тестовые смс, если что, приходили, и все равно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заработало! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пополнила нормально телефон, бывает иногда такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня еще лучше, вышла в фору водички купить, а карточку не принимает, пишет превышен лимит, сумма была 60 грн, потом дома пыталась мужу пополнить мобильник, аналогично...Сегодня из дому не выходила и утром в приват 24 зайти не смогла, вот так.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приват начал блокировать свои кредитки.. в магазине передо мной у 2х человек .. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня превышен, покупку на 45 грн хотела сделать. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая у вас карта? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня однажды было, я позвонила, они что-то там исправили, прислали тестовое смс, потом все снова заработало [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немного офф, но о Привате: Банкомати Приватбанку видаватимуть не більше 1000 грн. на день Тимчасові обмеження на отримання готівки в банкоматах ПриватБанку стабілізують попит на готівкові гроші і обмежать можливості фінансування провокацій http://espreso.tv/new/2014/03/02/bankomaty_pryvatbanku_vydavatymut_ne_bilshe_1000_hrn_na_den
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+кредитные средства (наличные) пока не доступны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое бывает...ждите потом пачку(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кредитка жалко было 500 грн менять.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добре, якщо штука на день. Мені банкомат повідомив, що є обмеження 1 тис. на місяць. Карта Кредитка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.