Янык попросил убежища в РФ и они его приняли...

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сноуден, Янукович, кто следующий :) они там решили целую компанию собрать [+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот пущай теперь и гребут его мелким ситечком. Можно вернуть все пожелания относительно Яныка. Мож Путин ему еще и должность даст? Вот смеху будет [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это информационная война
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пусть забирают его себе... или что? чем это грозит? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будуть вони боротися проти "екстремістів", побузять погряцкають зброєю та все... і взяли вони цей сраний "прапор", щоб раптом він не накоїв дурниць і не відкрив свою пельку, яка б здала свого хАзяїна, а владиці всєя (вже й не знаю як і назвати того "восточного" (східного) сусіда) на тлі й так об...ного перед усією світовою спільнотою це зараз дуже не потрібно... Воно ж хоче й далі правити і ще й мати яби неякій виглад перед світом[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, неужели это правда ? не хожу ни по одной из ссылок по теме, бо уже нет сил во все это дерьмо окунаться (. Вы , действительно, его видите где-то там живым? ( по ссылкам не пойду - будет полный взрыв мозга).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам ничем, а России - ну будет лишний повод посудачить другим сильным странам мира сего о ней в том или ином контексте - особенно если доведут дело Януковича до Гаага (но доведут ли, большой вопрос).[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне лично будет несмешно; он должен предстать на коленях перед народом на Майдане. Мне даже не допустима мысль о том, что он уже мертв - это слишком легко и просто для него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пугает, то что "легитимный" Президент сможет вернуть власть, только верхом на российских танках. А иначе он может быть легитимным до опупения в Москве, но не иметь власти и полномочий в Киеве.Или Путин решил всю Украину превратить в непризнанную республику с непризнанным и не легитимным правительством?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минулого тижня ще було дуже хітко .[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идет какая-то хитрая очень игра, потому как допустим тот же ЕС и иные сильно тормозят чтот заключать (деньги давать) со временной нашей властью, т.к. ее легитимность тоже под вопросом ..[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С..ки и предатели((( [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ ВЕРЮ я российским новостям. Лично хочу видеть его видеообращение! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта игра идет с 24.08.1991, а может и раньше. Вы не находите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они нас никак "не поделят" и не отступятся (и соседи справа и соседи слева), надоели - а наши все профукали и разворовали - власти настоящей (самостоятельной) не имеют, сплошная зависимость - от чего и все проблемы, имхо.[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И главное, что все эти наши провластные коррупционеры порождение этой игры. И европа и США и Раша накачивают их баблом, чтобы они отстаивали их позиции.Как же все это надоело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Россия сама формирует отношение к себе :) Еще один сигнал[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На митинге активистов русских организаций возле ВС АРК одобрили инициативу передачи Крыма России http://112.ua/obshchestvo/na-mitinge-aktivistov-russkih-organizaciy-vozle-vs-ark-odobrili-iniciativu-peredachi-kryma-rossii-27425.htmlНедалеко от здания Верховного Совета Крыма около Долгоруковского обелиска проходит митинг активистов русских организаций. Об этом сообщает "e-Крым".Собравшиеся высказали поддержку захвату неизвестными вооруженными лицами зданий Совета министров и Верховной Рады Крыма, установке на зданиях российского флага, который, по мнению митингующих, "уже не уйдет из Крыма". На митинге была одобрена инициатива передачи Крыма в состав России.Затем участники мероприятия, скандируя "Россия", двинулись к зданию парламента и выстроились около него. Тут был зачитан "указ Президента Януковича" от 27 февраля о непризнании смены центральной власти и переносе руководства страны и правоохранительных органов в Севастополь.[+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, мольфар снова облажался ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акстатида() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ишо неизвестно, последний раз тушку говорящей видели в комнате с желтыми обоями ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но вы считаете , что у нас недостаточно служб , средств и механизмов, чтоб до сих пор хотя бы на след выйти ? просто не хотят всерьез этим заниматься, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Герман грит, фейк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят Юля с ним виделась в Харькове в тот день когда оствободилась..Возможно договорилсь о чем то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение