Шустер Live на 5 канале завтра.

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почему оказался? Он им и был. Украинофоб проклятый. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрим, кого в этот раз пригласит. Вечно приглашает шутов от ПР, которые ничего не решают реально, хотя бы раз пригласил не куклу а кукловода! или если кукловоды не соглашаются приходить, взять и сказать об этом в прямом эфире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так из интера его и поперли, когда приглашенных не согласовал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и посмотрим, что у него получится на 5-м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще считаю эти передачи вредными. Не политики, а шоу-мЭны(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это они у нас такую извращенную форму приняли:( а если по-нормальному, хорошая идея донести мысли оппонентам и всей стране и узнать мне о себе и своей позиции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи, люди, вы смотрите это чучело до сих пор? ему ж все равно, кому ж лизать, он, как переходящее знамя [+sign]Интересный факт: человек, который не понимает того, что Вы ему говорите, обыкновенно считает тупым не себя, а Вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я давно не смотрела, но сегодня смотрю, интересно, кто прийдет, что говорит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ведущему ему нет равных и приглашенных его люблю послушать))) он не политик -он шоу-мен. Какая разница,что и кому он лижет?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это разовый выпуск -он только что сказал об этом. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно, дольше 10 минут не смогла смотреть () ..[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение