Шустер Live на 5 канале завтра.

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шустер Live на 5 канале завтра. Интересно.[+sign]Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В котором часу? [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

19-30 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где он был все это время ? Я потерялась уже, на каком он канале ? По моему, его вообще не было ? [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его уволили с предыдущего канала после 30-го ноября. И не было нигде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спсб)) [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его поперли с интера и вроде нигде не мог пристроится говорили куда-то уезжал. а команду распустили[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, он не согласовал приглашённых в студии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ему въезд (+) в Украину тогда закрыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно. Он же на Интере был последнее время вроде ? Странно чего его пятый канал сразу не переманил к себе- это же рейтинг гарантированный. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я помню была чехорда, но как раз пропустила тот эфир [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Я думала, что у Пети на это денег не хватит. Слухи давно ходили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну-ну поглядим. сможет ли острота дискуссий у шустера переплюнуть живой адреналин реальности[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в последних его передачах остроты дискуссий вообще не было, просто ни о чем. + А после беседы с ним на Громадском, когда его хорошо так аргументами прижали, мнение у меня о нем чуток изменилось.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в какую сторону?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему предлогали вакансию на громадськом, он пошутил, что дорого стоит, вероятно у порошенко деньги есть и шустер снова в строю. обычный дядька, который любит деньги.[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ртр включила случайно, Соловьев, Царев, Бузина (скотина оказался), Жирик вот это массовый припадок эпилепсии в прямом эфире. Да не гадко, а просто смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 горячка...слушать тяжело. Бузине вообще лечиться, лечиться и еще раз лечиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в лучшую. Просто мне всегда казалось, что он уух какой, правильный, идейный и т.п. А там да, и приглашенных брал тех, что сверху говорили, короче, скользенько так. Вот передача https://www.youtube.com/watch?v=fcIuavwFYhE[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда его не понимала. Вечно мямлит что-то, так и хочется сказать: дедуля, пора выпить таблеточку и спатки ложиться. имхо [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, на 5-м тоже по-русски будет вести? ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Российские политшоу посмотрите, с шумом , гамом и базар-вокзалом Вам Шустер очень правильным покажется после них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрим!! Хорошая новость. СПС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение