12-00 20,02 пикет возле офиса метро на КПИ

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

12-00 20,02 пикет возле офиса метро на КПИ Девочки и мальчики - приходите!!!позиция "я на метро не езжу" не применима в этом случаеЯ тоже не езжу, раз в месяц не в счет, могу и не заходить в метро.причина не в том, что я не езжу, а в том, что кладут на народ и я иду.[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мысленно с вами, к сожалению у сына 39,8 третий день. Берегите себя. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечитесь. ап [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь! только что звонила знакомая, она работает в метро - не пускают даже сотрудников, эскалаторы не работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пытаемся. Ап [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ведут переговоры с руководством города о возобновлении метро - на громадском говорят [+sign]Никогда не вини себя в том, в чем можно обвинить систему.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ кричит - у вас там что колии размыло? [+sign]Никогда не вини себя в том, в чем можно обвинить систему.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них там нашествие крыс, по всему... беркутню катают аж бигом((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, как человек, который жил в Москве в 95-96 году, когда там взрывалось метро и троллейбусы, скажу не надо сейчас, учитывая количество провластного криминала на улицах, открывать метро[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, сами же рванут и скажут - а мы предупреждали :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользователь метро и еще раз повторюсь - НЕЛЬЗЯ сейчас его открывать никто не может гарантировать безопасность [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю, метро -самое удобное место для теракта, потом на майдан спишут- вот и повод для применения огнестрела и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 Даже если и откроют, сейчас я туда не пойду [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю! [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ПРОТИВ! Какое метро? если что, вы из него уже не выйдете кто обеспечит его безопасность??[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откройте, давайте, и эти все коктейли и феерверки, гранаты повезут на майдан в метро, просто приезжие, просто с благими намерениями, и только один случайно взорвется, ОДИН. Все эти смерти будут тоже на совести презика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 можно ж там и остаться сидеть взаперти :( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у "презика" есть совесть?? а так - да, за все смерти должен ответить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо метро - пусть подавятся!!! Вспомните Москву((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Странно, что люди не понимают, насколько это опасно. Лампочка на перроне начинает дыметь - и обычное количество пассажиров на выходе с перрона создают паническую давку, я была свидетелем, это страшно.... а если провокация-драка-титушки и т.д.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, могут (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е если я сейчас убью кого то, за то, что он любит презика, а я нет, то это не моя вина, а яныка? Т.е мне сейчас можно пойти пострелять т.к реально хочу светлого будущего, можно завалить пару беркутовцов или призывников?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение