Просто хочется поболтать, а заодно и

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просто хочется поболтать, а заодно и задать вопрос))Девы, что заказать малым привезти из Праги?Что там есть вкусного-красивого?Хрусталь не предлагать))Алкоголь - хорошо бы... но вряд ли продавцы поймут 11-летнюю девочку, покупающую восемь бутылок водки Кому скучно - велкам)[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не успею "поболтать") и Прагу знаю только гипотетически, куклы там волшебные)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето _ Веточку надо спрашивать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... куклы мне как-то мало интересны)) нет, интересны, но чтобы посмотреть в инете, у подруги и тыпы. Дома и так много всякого непотреба... а я убирать ненавижу. А со всех этих скультурок-хвигурок надо пыль вытирать)Но за мысль - спасибо![+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего? А кто это? [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а заодно спрошу. У них будет свой автобус. Перемещение без проблем.+ Что посмотреть?Такой прикол))Сказали, что каждая высадка пассажиров из автобуса - платная)) Вы такое видели?))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

форумчанка)) она все знает про Прагу))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно. я никогда на форуме ее не встречала))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о боже, так это одно и то же литсо??)) [+sign]Интересный факт: человек, который не понимает того, что Вы ему говорите, обыкновенно считает тупым не себя, а Вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто про "малых"спрашивали)) первое,что пришло на ум)) для себя- гранат вродь как хвалят() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы шо, Лето_с_вами не встречали?? [+sign]Интересный факт: человек, который не понимает того, что Вы ему говорите, обыкновенно считает тупым не себя, а Вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жанна, КАКОЕ???))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето???? мы на разных форумах...чесслово...)) лето_с_вами был пару лет назад..сейчас Веточка ибо не пускает форум)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет... лето знаю только одно)) leto))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может пусть приоденутся? как раз распродажи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Ваша тема просто тема открытий для меня)))))теперь еще и высадка платная))))) [+sign]Интересный факт: человек, который не понимает того, что Вы ему говорите, обыкновенно считает тупым не себя, а Вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин, собиралась идти брУки школьные гладить, щитай уже погладила))) можно заказать из Праги жУвачку?[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну Веточка уже ближе)) А она живет там что ли?)() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это она и есть)) раньше она была Лето с вами, потом просто Лето, а щас вот Веточка получается) [+sign]Интересный факт: человек, который не понимает того, что Вы ему говорите, обыкновенно считает тупым не себя, а Вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1. Вот это да .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только-только заказала на н&m тучу всего)) И я знаю, как они приодеваются))+ майка за 20 евро))Не, не доверяю я им))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я поняла, что кто-то из флудилки, но не было времени думать - кто, но Лето...:))) [+sign]Интересный факт: человек, который не понимает того, что Вы ему говорите, обыкновенно считает тупым не себя, а Вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

турбо или дональдс?))) - можно)) отставить бруки, давай со мной болтать))+ у меня такооое гавенное настроение - не передать)Спасибо соседям и одному заказчику([+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, жаль убегаю - но так рада Вас видеть) как-то Вы пропадали)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама в шоке!!!))) поэтому детей призывают выписивать по-максимуму, потом выкручивать мочевой пузырь)) чтобы реже высаживать)))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение