Немного грустного позитива ))

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Немного грустного позитива )) Вчера днем температура 38+, ползу с работы, за плечами тяжеленный ноутбук в старом дочкином рюкзаке. Поскальзываюсь, падаю. Колени разбиты, штаны грязные, куртка в хлам, да еще родным ноутом получила по загривку. В шоковом состоянии сажусь в переполненное метро. Там приезжие женщины с такими же рюкзаками ))) Спрашивают, не ударил ли меня кто-то. Потеснились, усадили. Весь вагон общается, где выходить. На нужной (для них) станции здоровенный красивый дядька подскакивает, давай помогу тебе, говорит, до своих дойти )))Домой как-то добралась, залезла под одеяло. Домашние вокруг суетятся: кто чай несет, кто курицу варит, кто со мной под одеяло залез и "песнь заводить" )) Почитала Ликарь, про принцессу с хвостами, про Боню, про болеющую женщину с двойняшками. Поняла, что мне даже пожаловаться на жизнь грешно.Дай нам Бог всем здоровья, мира, счастья и много денег! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здоровья Вам! прекрасно, когда окружающие неожиданно показывают свои позитивные стороны. [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливайте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поправляйтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливайте! И я поделюсь: вчера не могла проехать коляской по перерытрой дороге- мужчина незнакомый тащил ее на себе метров 20) Мне было очень приятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Вчера было все очень неожиданно в метро )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера просто как-то день был располагающий ))) Я еще и по работе с прекрасными людми успела познакомиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вообще у нас люди добрые. Злить их только не нужно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, ну какой же был красавец вчерашний дядка ))) Я даже с температурой оценила )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечитесь....а у меня 55 детей с подарками!!! я счастлива, как будто сама получила....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олечка, я там в почту написала [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я поделюсь: поехала сегодня в супер за продуктами,уже в тралике стало давить в груди -порылась в сумке и вычснила,что валидол остался дома...Еду дальше, в магазине припекло так,что вздохнуть не могла -стала спрашивать у людей валидол,извиняясь (такое чувство было,что милостыню прошу) и никто не мог понять,чего я хочу -у одной бабуленции оказался,на мое счастье)) Минут через 10 отпустило и я ,расплатившись на кассе,дождавшись тралика, поехала домой... А могла б и не доехать, не оказавшись у тети валидольчега...Так я тоже практически в грустном позитиве)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, думаю : + 38, классно,тепло,лето...чего жаловаться -то? [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо было еще в тралике начинать народ опрашивать - там пенсионеров больше. Молодежь-то не пользуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера. Киев )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, ну да и опять-таки до 40-ка еще далеко() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла потом))))), спросонья такая внимательная... выздоравливайте! [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я уже в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас все везде невероятно и подчеркнуто вежливы. в эуропу стремимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои попутчики были не из тех, кто "в эуропу". Их из Запорожья привезли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам скажу, что одно это - "домашние суетятся: кто чай несет, кто курицу варит.." уже само по себе+ повод для счастья) хорошо все, что хорошо заканчивается!"песнь заводит" - это кот?))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение