Семейное. Зажралась ?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вас что, кто-то брался в браке развлекать? Развлекайтесь сами. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я честно на себя смотрю и понимаю.. Чтобы меня загонять - надо минимум гарем из пятерых :)) И я сейчас не про секс! :-DПотому муж, дети, учеба, лыжи, порисовать, с подругами пообщаться, ликарь, интернет, еще пару хобби и пару проектов в реале - и тогда можно жить. А если все отдать на откуп мужу.. То да, тут и заскучаешь :)Как говорил мой брат.- Чтоб за тобой поухаживать, тебя надо сначала догнать, а потом поймать и связать. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты читаешь мои мысли!))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колитесь, где батарейки заряжаете? а то сил нет даже на секс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, оно само... :)) Дурному - не скучно и самому :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж замечательно! планируйте и принимайте решения - и все будет так как хотите именно Вы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М-дя... когда муж-подкаблучник - это тяжело. Но когда кулаком по столу "Я так сказал...я главный", или ещё лучше - молча встает и уходит делать что-то свое, что ему там взбрендилось и даже не считает нужным сообщить что, куда и зачем - это писец. Я уж лучше бы выбрала подкаблучника. Брала бы старшего и в гости к подружкам, в кино. А муж если не хочет с нами - пусть меняет памперсы.[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот выходит что я его таким сделала ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без инициативный мужик ,не смотрящий в будущее - это признаки семьянина ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чего вы взяли, что несмотрящий в будущее? Не овощ, материально семью обеспечивает от и до, любящий и заботливый.А не быть аниматором не = безинициативный.Что ж тогда _в вашем_ понимании хороший семьянин?[+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хороший мужчина дома и должен быть подкаблучником, имхо :) а командовать и разнарядки давать надо на работе.[+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение