Кто не в курсе - по ТВі трансляция ОЭ

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в ютубі повно, чи вони користуватись ним не вміють? чи бояться визнати свою нікчемність
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сцені встановлені інфрачервоні обігрівачі-тепло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

інфрачервоний обігрівач не гріє повітря. хлопцям було тепло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@s_vakarchuk: Неймовірні відчуття! Дякуємо Вам за сотні тисяч сердець на майдані!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я решилась все же и сводила дочку-подростка (+) Основной вопрос: "Мама, ну почему же столько хороших людей не могут выгнать так мало плохих?" Основное впечатление: их два. Первое: пошли погреться за Октябрьский - там бочка с дровами не для сугрева, на ней каша с мясом варится, а рядом борщ остывает. И организаторы все время говорят: "Покушайте, девочки, замерзли ведь" )) Мы отвечаем, что, мол, местные, дома покушаем. И повар убегает куда-то, через минут пять возвращается с двумя шоколадными конфетками: "Не хотите борща, хоть конфетку". Второе: хоровод на Майдане. Уже возвращались домой, проходили мимо хоровода и втянулись. Отплясали до полного изнеможения ))) Остаточное впечатление: "столько людей и все говорят: "дякую - і вам дякую", "вибачте", "будь ласка".Они - дети - удивляются, но растут с мыслью, что так и надо - не бить витрины, кормить борщом, вежливо разговарить. Это чудесно.А любимый Океан Эльзы для нее оказался фоном. Хотя от меня - огромное спасибо, вспомнила 2004, дочка послушала на улице, то что раньше слышала в плеере. Увидела другой формат )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправильно одяглись)) я стояла з розстібнутою курткою))) а я мерзляк ще той.ніколи до раМайдану не одягалась так.термолегінси, лижні штаниткрмофутболка, фліска, куртка на пуху і обовязково дуууже тепла шапка. 30% тепла втрачаємо саме через голову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, Таня, я вам на почту писала потеряла ваш телефон, хотела расспросить, как дела у малыша, есть сдвиги?[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ще там біля КМДУ стоїть ф-то і люди збираються - співають. Незабутньо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так концерт затронул,что целую ночь Вакарчук снился мы сним какие-то листовки подписывали(я подавала,а он подписывал). Что поделать,революция!!!!))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что показывали в новостях по НТВ, вместе с Маккейном, снимающим это на смартфон и транспарантом "козла на елку!". Также упомянули об отстранении и расследовании в отношении троих за насилие при разгоне митингующих. Не стоит так переживать за Россию и ее граждан.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллективное письмо прислали от федеральных представителей?:)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И правда, столько красивых лиц()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ми теж були в цьому морі вогнів.))) Дух Майдану надзвичайний! Забуваєщ про час і втому, не так холодно між людьми. І дуже весело!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я смотрела и вспоминала, как жаловались что нет красивых мужчин. Есть, и много)[+sign]Видишь в небеКлин треугольный?То раки летят зимовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте. Сейчас гляну почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллективно давят своим мнением переехавшая на ПМЖ в Россию кума с мужем, их роджственники и брат-сестра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Россия большая и разная, так что мнения тут на любой вкус... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы так испереживались. За Россию и ее граждан. (как будто у нас своих дел нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ще не вмерла України ні сила, ні воля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) целая ветка в волнении, увидят ли это в России:)) прямо бросается в глаза, как это всем безразлично:) ОЭ, кстати, тут регулярно и успешно гастролирует. Надеюсь, это не повлияет на толерантность майдана к группе:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ютубе полная версия появилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особенно когда на них наложили штраф за нелегальную работу - надеюсь больше туда не поедут .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите + http://espreso.tv/new/2013/12/15/povnyy_koncert_okean_elzy_na_yevromaydani
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение