Кто не в курсе - по ТВі трансляция ОЭ

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто не в курсе - по ТВі трансляция ОЭ Настраивают сча инструменты, так что кто не смог поехать - концерт Океана Эльзы увидят дома. Надеюсь, не обманула Вас, никак не начнут, что-то.[+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты как красиво , все с огоньками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Сижу в инете, смотрю Громадське онлайн. жду ОЕ![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красота)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

началось!!!!! .дома смотрю и то горло перехватывает, а как мощно там это всё видеть, слышать. их встречу, рукопожатия. хусточка, гудимов, шуров, эх...![+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо зараз врубають)) а постаріли як
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как записать кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я же я его уважаю! Как я люблю его песни! урра! наслаждаемся[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вставай вже не асоціюється з рекламою Пепсі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

https://www.youtube.com/watch?v=bZ1s1bj6AZE#t=1641179
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто! молодці хлопці! [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вакарчуку респект! он честный. За идею На майдане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вакарчука в президенты:))) хоть он и врээдный говорят:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа, я смотрю.... Вакарчук - песня Украины. Трогает до слез и мурашек ..... "А за вiкном майже весна!" [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в іншій темі написала - хлопці роздягнені, холодно ж, але супер! [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть бы голос не сорвал((( холодно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вакарчук - гордость страны! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему мне хочется плакать, когда я это слушаю- смотрю? скажите, что у нас всё получится... .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня комок в горле. Всегда за душу берет. хочу на концерт!)да, все будет хорошо! мы заслужили уже наконец то, чтоб все было хорошо![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер!!! завидую своим жутко - они на майдане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неймовірно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, это покажут в Росии? Эти открытые лица, это море светящихся огоньков..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что нет, Вакарчук только проехал туром по Росссии и стадионы собирал, часть людей может и призадуматься....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фантастика. Такие выступления ценны и запоминающиеся не только для публики, но и для самих исполнителей. Думаю, ребята будут это вспоминать еще очень долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение