"Холодными зимними вечерами мы...."

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))) скажи клево ))) наздоровье[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рецептом делись! [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы сегодня энгри-бердс делали из шариков :) Дешево и сердито. :) Взяли разноцветные шарики, наполнили водой (не растягивая, т.е. немного воды, сколько влезло), завязали кончики на узел - получился хохолок. И рожи им несмываемыми маркерами нарисовали (гугл в помощь). Детям - море удовольствия. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибище за идею! мы на этот НГ в переездах, елки и игрушки в коробках лежат, сделаем взамен такой компактный вариант:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как я хочу такой испечь!!!! а можете дать рецепт теста и этого..какего..марме..крема в общем? буду очень признательна[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть инструкция как это сделать? с какого сайта картинка?[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное спасибо за ссылку!) Осталось найти стенку))) [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык песочное тесто+белый шоколад и красители с кисточками :) а дальше дело фантазии[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) маршмеллоу - это не крем, это жевательный зефир+ и в каждом супермаркете его навалом. Берёте тарелочку, насыпаете зефиринки белые, наливаете чуток (столовую ложку) водички и - в микроволны на 20 секунд. Получается такой липучий "клей". Его запихиваете в шприц и им скрепляете домик. И можно вокруг сугробы сделать из того же маршмеллоу.http://gotovim-doma.ru/view.php?r=416Это- рецепт мастики, а для клея пудру не добавляйте, вот и всё.А из мастики лепите всякий декор.Тесто :http://www.foodclub.ru/detail/6507/Только имбирь я брала сухой, тоже было вкусно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я не дождалась и напекла как смогла)))) по одному рецепту яйца не было и по другому было+ но чет вышло, пахло хорошо.Завтра мастику сделаю, спасибо![+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благодарю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

картинка не с сайта.. сама делала))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как он потом - ну со временем?...знаю только про глазурь и сах.сироп в виде клея и украшательств, а вот мастика из шприца..прикольно)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круть) что-то похожее видела у ТМ "Ранок" - коллаж, только не знаю насколько он большой) мы по печенькам-пряникам-открыткам, но еще + не начализато форму для пряничного домика прикупила))120 грн., зараза, ну посмотримв союзпечати[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс. спасибо за идею )) уже печатаю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Месяц простоял, потом съели :) Как-как, вкусно было!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиба огромное!!! мы тоже с вашей подачи распечатали и уже разукрасили даже. аж как то жалко, что так быстро....теперь ребенок как пойдет в школу - тоже такую дам, пусть с одноклассниками разукрашивает на переменках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, про пряничное тесто я давно знаю) пеку...я про мастику))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мастика была вкусная :) Немножко пыльная, но вкусная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь и у меня есть Йолка: складывала я этот "пазл" до 3-х ночи, дабы порадовать детей + феи за работой и ещё феи[+sign]Знаешь, всё это и есть - Любовь.Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение