"Холодными зимними вечерами мы...."

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Холодными зимними вечерами мы...." Клеем ЙОЛКУ! :)))))))))Надо сказать, тянутся ручки к ней сурьезно :))) так и хватаю сутра карандашики и вперед разрисовывать :))))) Целых полтора метра радости :))Всем хороших выходных :)Йолка! Еще Йолко! Скачать мона тут : http://pdf.mrprintables.com/mrprintables-giant-xmas-tree-coloring-a4.pdf[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классная :) А я, а я, а вот я скоро буду пряничный домик печь! А потом собирать. Тоже очень настроение поднимает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень прикольно, а со стеной что потом - вместе с обоями снимать, или как Вы клеите? .[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где такое можно рапечатать? + мелкая "отрывается" и за себя и за старшую - в детской обои уже все порисованы, держит путь в гостиную. Задержалась бы...[+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие обои :)) у нас покраска, на обои я бы не рискнула :) ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже добавила ссылку в сообщение :)) малая? Я кадый день рисую :))))))))) дети ругаются :))))) :)))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это моя мечта, я даже не представляю КАК .. с какой стороны подобраться к нему :)) :)[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень просто: прикидываете, какого размера будет домик.+ Делаете тесто для имбирных пряников, выдерживаете его пару дней в холодильнике. Потом чертите выкройку домика (я из интернета утянула :)). Вечёте тонкий "лист" и вырезаете все детали, или вырезаете, а потом печёте, но они могут немного деформироваться в процессе выпечки. Потом самое интересное: делаете из маршмеллоу "раствор" и кондитерским шприцем склеиваете все детали. И украшаете свой домик, как душа пожелает :)Для украшения пригодятся сахарные карандаши, фигурки Деда Мороза и Снегурочки, и леденцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибище!!! уже печатаю. на Николая надо ещё фломастеры и карандаши докупить :) представляю как я этот "конструктор" буду дома собирать :)[+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вы находите такие вещи?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау, Галь, класснючая:) [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах, спасибо! Утащила ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ви вже пекли? є перевірений рецепт? дайте, будь ласка посилання на шаблон а по темі - вже попросила чоловіка надрукувати. тепер думаю, де б приклеїти :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классная.. а я в этом году на кофейные подсела..хочу близких одарить вот такими http://radikal.ua/data/upload/c2184/fb1a9/52b5c63bd4.jpg елками.. и подковками))[+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер. Спасибо за ссылку!() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!!! А мы будем печь печенье, разукрашивать и в новогодние коробочки :)) бабушке точно понра[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас поищу шаблон. Но домик получается маленький, и двери делайте побольше,+ тогда внутрь можно положить фонарик и в домике будет гореть свет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, кто в подобных ситуациях боится за стены, есть подсказочка - малярный скотч. Без проблем потом снимается и ничего не портится. Главное на год не оставить, чтобы не поблекло. !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я мечтаю о том, как буду самозабвенно вязать носки и перчатки - больше ничего в жизни не вязала ))) что за радость в этом занятии - не могу объяснить словами ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гааааальо! Шо ты робыш? Я только увидела конец новогодней стенгазеты, ты такую шикарную идею подкинула! аааа будем рисовать! А я своему зверинцу намалевала стенгазету, распечатала стишки коротенькие новогодние. И прилеплю их степлером вокруг ватмана, текстом вниз, а сверху на этом листочке цифру - сколько дней до НГ. Делала подобное уже, только без стишков. [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не находится прошлогодний .+ Вот тут много разных домиков и шаблонов. http://www.liveinternet.ru/users/asdqwezxc/rubric/1824952/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо за подсказку о малярном скотче, а мы как раз ломали голову сегодня чем клеить всякую мишуру детскую новогоднюю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) скажи, каждое утро начинается с карандашей и разукрашивания:)) я сама как дите радуюсь :))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, спасибо!!! Я детям в школу подкину + будет у нас такая креативная стенгазета)))[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение