Благоразумие.

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

часть уедет сегодня вечером, по-крайней мере моих знакомых пригнали на день.. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут, к сожалению, я вынуждена согласиться - насчет радикально настроенных людей. Утешает, что для того, чтобы устроить столкновения какие-то при таком огромном количестве людей, есть способы намного проще и эффективней, чем привезти на эту же улицу еще полстолько. Хотя, конечно, от нашей власти можно ожидать любых, самых нелогичных и странных поступков.Я хотела сказать, что не нужно сомневаться в организованности людей именно сегодня. Как показала практика, в любой день могли происходить неожиданные вещи, и пока что ни разу в них не были виноваты простые люди. Пусть "радикалы" с обеих сторон оглянутся вокруг - тут я абсолютно согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Додам - он там в темі нижче "Нас запросили на Майдан" - про те, що багато бюджетніків йдуть туди під тиском, а не за гроші :( Їм би додати впевненості, що можна мати свою думку і не боятись її висловлювати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, по "их" плану - все должно произойти сегодня... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно как-то мирно примирить? ну не знаю, чаем напоить, накормить? ведь в лагере ПР очень много людей не по своей воле стоят((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное теперь-чтоб их потом как-то обратно увезли, не растеряв по дороге...(( [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень тонкая грань, но "разум когда-нибудь победит, что-то заставит взять себя в руки". Пусть будет мир!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а кто-то слушае митинг на Европейской? Такая агрессия, такое Шуфрич несет-жуть, и мне показалось,что никто не собирается вести больше переговоры об ассоциации, они уже все решили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

донбасское быдло сидит в ВР и прочих властных кабинетах + остальные жители донбаса просто люди, наши люди и соседи, тоже с проблемами и своими интересами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все время об этом думаю.Пусть будет мир.() [+sign]- Прихожу домой, а там здрасьте, "Четыре танкиста и собака".- Кино идет или жена изменяет?)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их-то увезут, сомнений нет, другое дело что они будут делать здесь. а делать точно будут - зачем же их привезли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В тих владних кабінетах повно бидла і крім донбаського :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, но донбасского как-то многовато((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, я в своей ленте на фейсбуке ни одного негативного поста про антиевромайдан не читала. все умные люди, наоборот призывают быть добрыми, звать их на ОЭ и подкармливать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как раз на фб и начиталась Но у меня в ленте очень много друзей и коллег из западной Украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к этому призывают все но как правильно вчера сказал Кравчук. что антимайдан собирается не для этого ибо невозможно поставить напротив людей с противоположными взглядами и ждать спокойствия, тк все мы разные, если одни умеют улыбаться и настроены позитивно, то другие изначально идут отрабатывать сценарий, а еще есть те, кого насильно или за деньги зовутя очень хочу верить, что все пройдет мирноно сомнения боооольшие[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тому він і казиться зараз(( дивилась вчора як його охорона журналістів розкИдала у палаці Украіна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас под окнами с криками - Украина не майдан. Янукович - президент. проходят толпы народа, которых на поездах привезли. Провладный майдан собирают.Бум надеяться, что все будет тихо и мирно, как в 2004.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте молиться все вместе, что ли. Кто верующий и кто неверующий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в новостях Азаров призывает украинцев прекратить акции протеста в Киеве. Прямо Голлум и Смеагорл, сами привезли, сами и против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я согласна с вами, народ у нас в стране прекрасный в любой ее точке, что не скажешь о власти. И народ наш мудрее политиков, гибче к диалогу. Самое главное - чтобы провокаций не было, вот этого очень сильно боюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це була швидше трагікомічна вистава: "народ ловив його і не спіймав" [+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало того, діє судове рішення про заборону будь яких мітингів на Європейській площі і прилеглих вулицях, але кого б це хвилювало?[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение