Благоразумие.

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Благоразумие. Обращаюсь к тем, кто будет на митингах (с обеих сторон). Приложите все усилия, чтобы не допустить провокаций и конфликта. Наплюйте на лозунги и "правое дело". Людей на митинг ПР навезли очень много. Очень. Только видела своими глазами. И они не "титушки", они простые люди - ребята молодые, девушки, люди среднего возраста, пенсионеры.Успокойте свои порывы и не разжигайте вражду "дебильностью донецких и титульностью львовских", "фашизмом бендеровцев и кормящим Украину востоком".Пусть будет мир, несмотря на желания политиков.Пожалуйста. В ближайшие дни ситуация должна разрешиться. Хочется верить, что именно самосознание людей не позволит, чтобы началось противостояние и хаос.Это все, что я хотела сказать. Спорить и ссориться ни с кем не буду. [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, це загальний настрій. Розв"язка наближається. Вірю, що мирна.[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое утром подумала, когда с петровки на электриков перебиралась:(((( На петровке поезда разгружаются+ "И они не "титушки", они простые люди - ребята молодые, девушки, люди среднего возраста, пенсионеры." (с)Они разные, те, которых я сегодня на петровке видела выглядели очень не очень, мне даже подумалось, может колонию какую-то вывезли:((((Всем терпения сегодня и здравомыслия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем вы видите развязку? у меня состояние тупика, даже зацепиться не за что :(( натолкните на мысль, плс ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне интересно, приехавшие люди остануться до завтра или уедут()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У тому, що головного фігуранта покидають союзники + серйозний міжнародний тиск. [+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до вечера воскресения вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ночевать где? вчера по телеку показывали, что собрали пять состав только с Крыма()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они разные, как и разные те люди, что на Майдане. () [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я верю и надеюсь. Спасибо за понимание.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

військові намети, санаторії, адмін. будівлі () .[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. И автобусы.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и жд составы в 2004 на Киев-Днепровском долго жили в составах. Обгадили всю округу, своего же подрезали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, разные Видела тех, кто на Петровке в метро заходили с табличками "Севастополь". Помятые, небритые после поезда, но веселые и любопытные. Агрессивных не увидела. Похоже что для большинства это как бесплатная екскурсия в столицу + деньги обещали.ЗЫ только бы все мирно прошло @@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно..()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь...Имею призрачную надежду на разум..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем молиться о мире и благоразумии. Без мира всем нам будет плохо, невзирая на политические взгяды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уверена, что так и будет, и для этого не обязательно брать в кавычки правое дело и плевать на лозунги Когда смотрела фотографии мамы_марка - Париж-68, легко нашла десять отличий. Такое впечатление, что смерч прошел. На Крещатике работают магазины, общепит, светятся витрины с дорогущими шубами.Я не думаю, что большинство политиков не хотят мира, а порывы людей связаны с разжиганием вражды. Кстати, такие образные выражения только на форуме читала. На улице все больше "Слава Україні", а не Галичине, Киеву или Донбассу. А в самосознании и организованности людей, которые мирно, но твердо стоят - не сомневаюсь. Пусть эти выходные пройдут хорошо и мирно. А политики, блин, пусть уже поскорей делают свою работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, спасибо. Именно это я пытаюсь донести до Своих коллег и друзей последние две недели. Количество постов про донбасское быдло в социальных сетях зашкаливает. тогда как настоящие патриоты должны думать не о том, чтобы расколоть, а о том, чтобы объединить народ общей целью ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правое дело я в кавычки взяла потому, что дело это у каждого разное. + И еще, я уверена, что и с той и с другой стороны есть люди, настроенные радикально. По субъективным причинам.Поэтому остальным людям необходимо сохранять благоразумие.В этом была суть моего поста. [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СВЕТА, зайдите в своё мыло!!!! Я вам там кой что написала))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединюсь к просьбе. Очень надеюсь, что не пройдут планы гнусных кукловодов,играющих в шахматы людьми, рассчитывающих ценой чужих жизней и здоровья достичь своих целей. Дай бог, чтобы победили благоразумие и мудрость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приєднуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

титушек кстати тоже очень много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение