а нас на завтра пригласили на Майдан

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А это что-то меняет? [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там сегодня были сотрудники подольской, пече- рской рда, департамента культуры кмда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько обещают заплатить? учитывайте, что расценки возросли, до 250 за 8 часов без драки с дракой дороже)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы не в теме, то не нужно хамить другим. такое есть и это правда, может не во всех школах [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы написали только об одной учительнице [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и слава богу [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в теме о чем? О том, что в нашу школу не поступало подобных распоряжений? ))) Мой ответ был на конкретные слова: "Во всех школах приказ 15-20 чел. учителей откомандировать" Пост был не о конкретной школе [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как они отслеживают - подрался в итоге этот человек или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от куда такая инфо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно. Не все учителя знают правду об этих приказах, не говоря уж о просто мамах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно:))) мне предлагали тоже. Послала их нахрен уж если морозить свою попу, то не за 200 гривен, а за веру в светлое будущее.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, где ж они возросли, если упали... было 300 грн за день, 500 грн за ночь... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Факты на лицо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж звонил: у них в Одессе должны были выступать коллективы - И шо, и всех добровольно-принудительно отправили в Киев. Уроды[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагали,я знаю. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня соседка учительница в дочкиной бывшей школе -их заставляют. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему вы думаете,что "ваши учителя" -одна учительница -говорят вам правду? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вот как и о чем можно говорить с такими? Не трындите - и все, аргумент такого уровня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой , прочитала на Майдан!!! Вибачте, не плюсуюсь. Сліпувата я стала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отец работает на заводе в Донецкой области, у них была разнарядка - минимум по 1 человеку от каждого цеха и отдела.. если едет больше - начальнику бонус небольшой..(Ездило вчера 2 больших автобуса в Киев..([+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на академгородке автобусы из Винницкой области стоят немерянно.Люди там видимо и ночуют . Я в шоке, ну к чему это? ясно что за деньги привезли или принудительно, что эта показуха даёт? лучше бы деньги куда нить в более нужное направили[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели никому из бюджетников не пришло в голову включить диктофон ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам в пятницу в приказном порядке позвонили и сказали быть за ПР в субботу и воскресенье, если не пойдем будут неприятности в виде лишений надбавок и премий, идти не за деньги - за отгулы . Я не пошла - завтра узнаю свое будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас отменили корпоратив, сказав что деньги пойдут на майдан, премию без нашего разрешения отдают на опозиционный майдан и если не пойдем на майдан грозят увольнением. Это как? Да эти бы деньги для больных деток... Нет слов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите на больничный, если есть такая возможность!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение