Йолко 1.7м - 2.5к гривен. Новый год, фигли)))

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Йолко 1.7м - 2.5к гривен. Новый год, фигли))) Сегодня перед Оушеном у меня случился коллапс моСКа. Мы с сынулей увидели елочный базар. Еще издалека заметила, что елки подозрительно ровные и пушистые, как ненастоящие. Я, как любительница сосен, сразу этими соснами и поинтересовалась. На что дядя авторитетно заявил, что сосен нет и не будет. Я-то решила, что он мне рассказал сразу за всю Одессу про всю ситуацию в Киеве. Оказалось, речь шла про их базар. Йолки приехали из Канады и Штатов, стоЯт 3 месяца, не осыпаются. Но, пип-пере-пип, 2 500 гривен за елку!!!! Я слегка оку ошокела и пошла в спортмастер, где с большим трудом в течение часа насобирала мешок на ту же сумму)) В общем, если кого не давит жаба и хочется канадскую елку, сдаю точку ))) С вас шампанское!! Приедет поручик, будем коня купать[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам (+) меня перестала давить жаба за 1500 за 2.7)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

танивапрос! чем еще помочь? я сегодня уууух какая, всем помогаю (с) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) (+) скажите лучше, чайники туда принесли мы или нет?)))продукты сегодня туда должны принести))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы покупаем перед самым НГ, числа 29-30, у дядечек, которые сами везут с Закарпатья смереки Цена падает чем ближе Новый год, тем больше. Зачем Вам эта канадская ГМО?) Не спешите))[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда такие елки продавали, только я на Владик ездила + Привычные сосны тоже будут, как обычно)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже, но цена всегда (+) около 1500-1800
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде да)) Мне сказали, что им за 2 дня принесли 9 чайников!!!! )))))))) в любом случае, у них общий штаб, центр которого в доме профсоюзов. Они ротируют между точками все, что нужно. Там организовано все очень крутоСпасибо Вам за помощь[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я за такие деньги....сама воробья не загоняю, но за полсуммы сына выпущу, он кого хошь загоняет))) я люблю сосенки. Наши))[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я понимаю, что будут. Просто мне в этом году еще с ноября хочется нового года)) Может я и жмотиха, но выложить за елку 2 тысячи... Я купила сегодня на ту же сумму 2 комплекта термобелья, кучу термоносков, какие-то шапки, мелочи и тд. Ну как бы рады будут все. А тут...не, лучше коня в шампанском искупать))))[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты же понимаешь, что такие елки - это не вопрос выбора между носками и тд) за 150 дол 30-31 можно классную купить (если это принципиально). Дочка уже себе поставила иск-ю в комнате, гирлянда теперь освещение заменяет)А мне вообще как-то все лень в этом году, наверное, вообще не буду покупать живую[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очуметь. я хочу в 100-120 грн уложиться, наивная, да? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, дело не в выборе между и между. Как бы есть и на то, и на то. Но жаба, сцука))) И это при том, что я в легкую могу потратить те же деньги на подарки друзьям-родственникам без каких-либо сожалений)У каждого своя жаба, видимо. У меня есть подруга, которая рыдает, когда ей букеты цветов дарят - жалко денег дарителя)))))[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это прекрасно, а главное, вовремя [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уложитесь. Вопрос в том, где покупать и когда. Мне муж в прошлом году 31го вечером принес елку почти 3м (пришлось пилить верхушку, в панельке не становилась) за 200 грн чем ближе к дню Ч, тем дешевле. [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А некоторые 31-го вообще на шару ))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, у каждого свой фетиш) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, вспомнила, как пару недель назад попыталась заказать постельное за 4 тысячи грн. Муж сказал ,что разведется)))))) вспомнила свой фетиш. Да, елка за 2,5 тыс отдыхает)[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы завтра уже будем наряжать (+) муж уехал до 24, а потом в январе все на лыжи уедем, по приезду сразу вынесем елку. Решили сделать все раньше, чем всегда. Дети довольны, что елка уже дома, готовы даже на то, что она намного ниже потолка, лишь бы не ждать 28.Лично мне елка и настроение детей важнее очередной бутылки духов, посему жаба ушла гулять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем мужа травмировать? меньше знает - лучше спит)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы вот купили сто лет назад маленькую искусственную елочку). Все понимаю, понимаю, что их специально выращивают, что искусственные приносят возможно не меньше вреда, но жалко все равно рубить живое деревцо((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно-то так, но и у меня уже психоз, хочу ёлочку) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я порадуюсь: ураа!!!! елки!!!! живые!!! а то меня за последние 10 дней вопрос "мама, ну когда же поставим елочку?!" уже порядком утомил)) но блин...2500 за деревце...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да он увидел. Сначала сказал, что расцветка ему ооочень нравится, а потом спросил, что за валюта)))))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) я вот сама бы с удовольствием такой вопрос позадавала бы, но некому - приходится на него отвечать) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение