жалко денег для мужа!

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Святые - это те, кому не жалко()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне легче, по крайнет мере не на 6 литров пива в его аквариум, а в мою независимость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она была в кредите платили вместе, хотя я перед тем продала свою машину, и деньги с неё ушли на вторую машину - мужу. так что можно сказать, я свою машину сама себе купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы попробуйте с ним сесть баланс подбить куда чьих денег ушло. потому что может оказаться что вы владеете не всей машиной а ее частью, но вам канечно видней с каких денег вы кредит гасили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну может он в доме пале о палец не ударил))) тогда да... я сама такого аболтуса отправила в свободное плавание. сейчас вообще хилый мужиченка пошел, правда все что попадаются нормальные все как то с кольцами да при делах и не подъедешь заиметь такого себе в хозяйстве...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так чем же все завершилось? интерсно же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нетути. как относится - работает больше, и на машине не ездит, т.к. нет денег на покраску)))))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтолкунло то, что расслабился. перестал оставлять дома деньги, уносил в неизвестном направлении))) а потом детям что-то купить - я, на лекарства детям - я, за кв-ру - я... на парикмахерскую не хватило однажды, пришлось просить... выслушала, к какому дорогому мастеру я хожу. при том, что парикмахерская просто парикмахерская))))теперь я даже хлеб не покупаю за свои.если работаете официально, скажите - понизили з.п. делов то. пускай шевелится.мой пока не сильно, но шевелиться начал. рассчитывать на КОГО-ТО мужчина не должен - он тупо перестает быть мужчиной.имхо[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение