Голодным сюда не ходить

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Голодным сюда не ходить Не хочу в Приятного аппетита, там скучно. Итак Дамы и Господа, все гениальное просто, увеселяем себе Новогодний стол такими приколами. Авторам идей большой респект:ТЫЦЬА это так, поулыбаться: ТЫЦЬ хи-хи-хи[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэта фантазия у людей, мышки-кораблики :)) сильно...:)))))) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая красотища!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая красота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень здорово, спасибо! Утащила пару идей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такое - святотатство:) [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! оооочень классно! () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай,как красиво) спасибо! и просто ведь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Холодец с лебедями порвал мое воображение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яка краса! напевно, і їсти шкода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только селедку под шубой в рыбку оформляю, остальное выше моей фантазии и рук из ж...:) А, и еще мухоморы из яиц и помидоров:) Хочу в форме головы лошади сделать на НГ, не придумала из какого салата.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еда с глазами - это пипец, триста раз имхо)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и как теперь это есть?? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот так не надо украшать блюда (впечатлительным вход запрещен) http://nnm.me/blogs/badboy21/kak_ne_nado_ukrashat_blyuda/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не мое)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, предупреждать надо: чуть не уписалась :))) [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда у людей такая фантазия??? талант просто.. и по второму тыць - тоже талант))[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа!!!!))))) очень аппетитно)))) [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мля, ну зачем вы, я уже икаю))))))) утащу в ФБ))))) Я уже видела это, давно, но опять смотрю и рыдаю просто)))) [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг, а че, окорочка ржачные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всех предупредила, так что неча)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык с голодухи всё это за милую душу уйдет)) но фотки впечатляют,да))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черт возьми, красиво! Сохраню. Кое-что удасться скормить детям. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не. Я б такое и с голодухи не съела гаврыливськи кури, маянез.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение