Внимание! Провокации начались!

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это не провокация, это дебилизм и хамство. Встречается на каждом шагу. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня это еще одна тема дня. после "Кидстафф тоже положили". Народ, вы это серьезно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее, "Кидстафф" было круче )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а где фото бабки-провокаторши ? Нужно ж точно знать, кого бояться, а то придется зазря всем подряд места уступать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей Вы точно ничего не должны:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, их зомбируют.. а может вирус какой-то:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я верю! Потому что фраза " Вас тут В Киеве нужно учить" очень впечатляет В метро не езжу, если что.... Я не могу понять за что восток так ненавидит киевлян..... Хотя ведь в Киеве настоящих киевлян половина только(... Остальные приезжие.... И восток Украины верит в то, что мы Киевляне их нахлебники. Они за нас работают, а мы революции устраиваем. Поэтому я очень даже верю и в такой сценарий провокаций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабулька-титушка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже верю,встречала такое же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как страшно жЫть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, вспомнила, дело было в конце октября : + Утро рабочего дня. Переполненный троллейбус. Заходит дама в возрасте . Понятно, что пройти очень трудно, давят со всех сторон. И что тут она начала нести: "вы все быдло " и " гребанная страна -такие же люди" и "я давно поняла, что надо было отсюда уехать еще лет -дцать назад ", т.д. и т.п. Все пассажиры и кондуктор дружно были в шоке и пообещали , что если она не замолчит , помочь выйти ей на следующей остановке. Испугалась правда, замолчала.Сейчас бы это была 100% провокация, даже страну задела, а тогда все подумали- просто чокнутое тетко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настоящих киевлян давным-давно не половина уже. Процентов 20 скорее всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паранойя началась... [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец((( гед вы все это находите? мне иногда кажется, что я в каком-то другом Киеве живу. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение