Внимание! Провокации начались!

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Внимание! Провокации начались! Увага усім! Сьогодні співробітниця стала свідком свідомої провокації. У вагон метро (зелена гілка) зайшла жінка років шістдесяти (як з’ясувалось потім у супроводі двох молодих чоловіків) та почала відверто провокувати пасажирів на конфлікт. Приводом для початку конфлікту слугувало ультимативне звернення до молодого чоловіка поступитися їй місцем. Після слів «Чему вас в столице учат ваши мамы?!» молодий чоловік піднявся. Тоді вона миттєво звернулася до дівчини, що сиділа поруч із чоловіком, який поступився місцем, зі словами «Ты что, беременная. Что здесь сидишь?! Это места для инвалидов и пенсионеров! Вас надо учить и учить здесь в Киеве!». У відповідь на це оточуючі пасажири почали обурюватися, на що молодики, які супроводжували цю агресорку, почали в не менш агресивній формі виправдовувати її дії. У вагоні почалася сварка. Проте серед пасажирів знайшовся чоловік, який втрутився у ситуацію зі словами «Це – провокація! Люди, не реагуйте!». Одразу після цього агресорка замовкла, а конфлікт було вичерпано. Люди! Уникайте таких відвертих провокацій, не реагуйте на них! Якщо ви стали свідками подібних дій – голосно та впевнено зверніться до людей з проханням не реагувати на ці дії! Будьте уважні та пильні у місцях великого скупчення людей! Максимальний перепост!(фб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воспользоваться кнопкой "вызов машиниста" не додумались? Всех бы красиво встретили на ближайшей станции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап, если не мы, то кто не допустит беспредел в любом его проявлении ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) так такое каждый день в метро, много лет, разве нет? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КТО?? Машиниста уже одного встретили,за то что правду рассказывал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз в метро что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В тему: + Картинко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда, никогда кнопкой не пользовались???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вас встретили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, только разве на всенародные праздники бывает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все эти новости про "ОСТОРОЖНО" и "ПРОВОКАЦИИ" выглядят одинаково+ рассказываются от надцатого (НИКОГДА от первого!) лица.содержать непроверенную информацию из источников, которые невозможно проверить..потому у меня встречная просьба: люди, не ведитесь на подобные новости о провокациях- это провокации[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? а почему я ей должна пользоваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, встретили, когда я пожаловалась на буйного в вагоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) вот забавно, спасибо, не видела еще, (+) кстати, я дочке своей (2.10) в последние пару недель начала на украинском языке книги читать. Так она поняла, что во многих русских словах заменяются гласные на "i" и получаются украинские слова, и пытается применить эту методику, как и Азиров. Себя называет "Стилла" (Стелла), мужа - пипа (папа), а меня - мима (мама).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый день в инете? интересно? да? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так надо ж любыми способами вызывать панику у населения. Вот и "писатели" пишут, а паникеры перепощивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это так приблизительно каждую ночь должны "наших бить", чтоб народ не расслаблял интерес к происходящему() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких провокаций в метро было во все времена в любую погоду и в любое время годауже помешательство у народа какое-то началось[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я таких бабушек и дедушек часто вижу Уже много лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так смотрите, каждый день тему "Аааа, сюда везут луганчан, их будут бить", "Аааа, сюда везут донецких, они будут бить!".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну извините, бред, такого всегда хватало... Старшее поколение, бывают случаи, выражает недовольство в общественном транспорте по поводу "уступи место" и часто справедливо. Просто иногда их "заносит" с этими выражениями...))).В чем провокация-то? Это , можно сказать, борьба за справедливость .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение