политики в юности +

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

политики в юности + меня Горбачев удивил...http://malsagoff.livejournal.com/1221140.html[+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Ельцина не узнать() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Горбачева подумала, что американец какой-то :) [+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, про Горбачева подумала, что явно не наш. И Ельцин хорош был, только до чего себя довел(( А вот батцька ваще не изменился)))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бацька даже похорошел, если можно так сказать))) [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа, Горбачев удивил. Такой не советский совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои мысли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жириновский не изменился [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Ющенко тоже()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лукашенко с годами похорошел, как и Клинтоны)) А в молодости жековского слесаря напрминает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня Клинтоны удивили ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черчилль и Обама - классные:) И Назарбаев. Восточные мужчины - моя слабость:) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага.. Оно у него было всегда... Как выясняется.. Красавиц! Все-таки мощная была политическая фигура. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Ельцин понравился! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за черчиля и Обаму, но у моя слабость - испанские мачо :) потму - третий кастро [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как по-мне как был страшко, таким и остался... () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Жириновского глаза человека с психическими отклонениями (имхо, не спец) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удивил Обама, понравился Ельцин:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно было бы увидеть фото Раисы в те же годы... [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я недавно поняла, что у меня муж на Черчилля похож :) В любом возрасте) [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горбачев поразил. Прям такой западный франт. Красавчик. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут більше українських: http://censor.net.ua/photo_news/151467/kuda_uhodit_detstvo_foto_politikov_v_nevinnom_vozraste[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уверена, она еще интереснее :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://kp.ua/daily/261012/362948/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у большинства очень красивые лица Матвиенко, Черчель, Горьачев, Кастро,Обама, Буш, ЕльцинУ Януковича лица не видно... но чисто мужская фигура и руки... и профиль тоже красивый, даже не верится что тот Витя и этот Витя - одни и те же... хотя моя покойная свекровь, говорила, что он в молодости был очень красив... не верила ... каюсь )))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение