А у вас бывает такое?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

операции под общим наркозом были? говорят влияет [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... и в конце концов оказывается, что со сметаной можно есть все! буквально! ))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне мама с работы звонила и спрашивала, как пишется слово "восемнадцать" ). Оказалось, что ее там все запутали и в один голос говорили, что надо "восемЬнадцать". И это же еще форума с ПозДняками и педитОрами не было ))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично. Но у меня это от стресса (( [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда.. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к какому же? :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ВСД, но я только как говорить забывала... Шла к ребенку в школу общаться с учителем.. Давление упало.. Пока дошла, поняла, что не могу говорить на французском. Ни фразы не могу сказать.. Вроде и помню, и тут же исчезают слова, прячутся.. Элементарную фразу не скажу.. От мозга до языка по дороге что-то сломалось и слова не доходят.. Исчезают.. Пока дошла домой, уже и по русски говорить не могла..А чтобы глотать - никогда.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так ВСД - оно многогранно :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б с невролога начала, а там глядишь и до того самого , если надо...ашоробить???? жесть же, пить чай и забывать что ты делаешь..() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, щитовидку проверь один из признаков[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по вечерам с соседями здороваюсь "Доброе утро"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение