Майданно-новорічне ;)

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня телека нет, будут витать форумчанки с ликаря через тырнет))) .[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виталька КЛИЧКО ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, не шутите ТАК, и постучите десять раз по деревянному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не прочь заслушать Снегурочку () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да стучу ж... ттт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Путин (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в страшном сне))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто ж еще? Азиров?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я - Петю)) Петра Алексеевича...(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зеленский )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можна і Вєрку Сердючку запросити ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) я тоже(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сумневаюсь, что до НГ скинут Яныка и избирут другого. Посему 100% - но Янык + прочие кандидаты на его место и все желающие, купившие эфир. [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или как минимум, речь для чтеца написать должен Данилко. ("Должен" - это я загнула, но хотелось бы). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что с презом? У нас появилась надежда?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кстати да, самое логичное! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"оставь надежду, всяк сюда входящий"... но мечтать-то не вредно, правда? :) [+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы шота знаете??О_О [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Готовится обращение украинского народа к президенту. Идет кастинг. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Федорыч огласит) ноблес оближ) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение