Из жизни региональных революционеров

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Из жизни региональных революционеров Стою я сегодня на перроне одного крупного жд узла в центральной Украине. Подходит дядечка, происходит диалог:- Девушка (реально польстил, я после командировки на всю женщину выглядела), а вы из Киева?- Да, а что?- А вот мы приедем, как там на майдан пройти? Пока я махала руками, объясняя как пройти на майдан по стандартному и заминированному пути, подтянулись еще несколько человек. Девочки, я чуть не разревелась. Они стоят с рюкзаками с едой, взяли реально дорогие для них билеты на скорый поезд, сразу после событий прошедшей ночи, потому что "если не мы, то кто?". Один едет на майдан после ПР-ного митинга, хитрый))) Съездил бесплатно с комфортом, все разузнал, назначила его главой группы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня тоже колоритного дядьку встретила, он рассказал, как затесался спецмально на митинг ПР, чтобы разведать обстановку Рассказал, что ему тут же налили в палатке, и он громко произнёс тост "за нашего дарагова Фёдорыча, шоб он жил харашо, но недолго", и как потом убегал от разъярённых молодчиков[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) но выпить хоть успел? [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как приятно такое читать ! спасибо! [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же )) [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я уже прелагала, идемте все в мариинский парк и разорим ПР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))) [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вчера ехала в метро, выхожу на своей Левобережной За мной гуськом идет толпа жителей Западной Украины. С чемоданами, прямо семьями: женщины, дети лет по 18-20. Идут размещаться в Греко-католический собор. И оживленно рассказывают своим сотоварищам, которые где-то затерялись в Киеве, как проехать.Одеты были совсем легко. Проскользнула мысль отнести им в собор теплых вещей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я туда езжу через день, в собор В последний раз теплыми вещами была забита практически вся подсобка, но если людей стало больше, можно и отнести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчора зранку після важкої ночі заповзала в метро театральна і люди ешелонами йшли - ЯК ПРОЙТИ НА МАЙДАН??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Слушай, пиши почаще, ты так интересно пишешь )) А еще лучше, рассказывай *намекает* ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скоро, скоооооро ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, люди-люди, как не хочется, чтобы их надежды были обмануты... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? ))) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бу-га-га! интересно, это только мое испорченное воображение говорит о странных эротических фантазиях этих депутатов?...+ http://donetskie.com/novosti/2013/12/12/bez-slov-protestuyushchie-pobili-dvuh-nardepov-ot-pr
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! И не смотри на меня так! )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, оч трогательная история! [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто жду, жду, жду .... список)))) А по делу, я горжусь тобою) Ты для меня открылась с неизвестной стороны, и мне таааааак радостно, что эта новая сторона с моей совпадает) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну оно, конечно, желаемое за действительное выдавать легче, но из личных наблюдений: 1. На работу довелось идти со ст. Театральная вчера - спасибо Майдану за удовольствие поездок на метро, как раз Беркут забегал в КМДА, мне на встречу бежали десятки и спрашивали какое метро сейчас работает.2. Была вчера в метро на театральной около 8 вечера - все ехали НЕ на майдан, а домой, даме-железному Феликсу все хочется присутствия масс. 3. Двое молодых людей стояли напротив охваченой волнениями КМДА с диалогом - отпи...ят?, второй - не не смогут, приказа кровицу пускать не было, а там ...нутых много, всех не выгребут. Слова не мои - улицы.Сегодня - спасибо Майдану за метро и за возможность самообразовываться - прочла в книге Т.Карлейля "Революции утратили смысл прошлых веков, когда это был бунт против несправедливого социального утройства. Сейчас это бунт одной властной группы против другой. И возмущение толпы современных революционеров подобно тому, которое испытывают кошки, когда их выгоняют из комнаты: "Они же сейчас без нас кушают самых вкусных мышей!"". М.Кантор пишет о "бунте сытых", во истину люди "НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ИЗМЕНИТЬ МИР - ИЗМЕНИТЕ СЕБЯ".[+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где я выдаю желаемое за действительное, можно указать конкретно? И хто такая дама-железный Феликс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И причем митингующие к метро - не они же его "минируют"?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юлия Владимировна, может? )) Других версий у меня нет. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а:)))))))))))))))) [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение