Важная информация: говорят что сегодня опять будут силовики "действовать" на Майдане с часу ночи до четырех утра.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Cегодня опять будут силовики "действовать" Важная информация: говорят что сегодня опять будут силовики "действовать" на Майдане с часу ночи до четырех утра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не уверена на 100%, это предупреждение скорее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас сейчас ник очень в тему :)) Не думаю, что власть сейчас на это пойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щойно подивилась на політфорумі фотографії барикад зі снігу на вулицях біля Майдану. через такі барикади лізти силовики втомляться ;)А територія Майдану найкраще в Києві почищена від снігу ;) Бо весь сніг пішов на будівництво барикад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да она единственная от него и очищена) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в частности, об этом заявил Кличко "Я впевнений в тому, що сьогодні також будуть провокації, будуть робити все, щоб витиснути нас, але нас набагато більше і всіх українців з України не витиснути", - сказав він.http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/11/7006421/он.что-то знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там не только из снега баррикады, там еще варят металлические ежи и обматывают их колючей проволокой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие молодцы! Ира, Вы были там? как настрой людей?[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, на Институтской он прошлой ночью единственный из политиков вел себя, как мужик. Всегда спокойно к нему относилась, но тут просто прониклась [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я видела. И скорость возведения радует. [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, действительно что-то знает , и поэтому ведет себя, как мужик...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте разберемся с количеством "не" в наших предложениях)) я свои проверила. Теперь Ваша очередь)А то не стыкуется[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас по 5-му показывали, что возле КМДА тоже марафет наводят)) - просто приходят люди, берут инвентарь и работают))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не поняла...(((-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убрала "не", случайно выскочило...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Азірів, гадаю ,ти в ахії, ми сніг прибрали.(с) аааааааааааааа ржу))))))))))) какая Вы молодец! А я, блин, фармацитроном уже греюсь((Завтра на дневную смену. Ночью муж[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настрой хороший. Только все равно сразу видно, что 80% таких как я, ротозеев, и только меньшая часть занимается организованно чем-то, как муравьи - варят этих ежей, носят мешки со снегом, укладывают их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, поделилась Вашими фотографиями, они впечатляют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера после прямого эфира с Собчак - я в Кличко прям влюбилась и поверила если он пойдет в президенты - я за него!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми були до третьої, сьогодні зробимо навпаки - підем туди з 1 ночі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) приєднуйтесь до майданської громади
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нічого собі так барикади :) і надпис збоку по-темі [+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ага, заслон перед рассеей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда за него голосую ))) Он выглядит глупо+ когда говорит "українською", ему надо еще и каждое слово обдумывать, а когда на русском - легко, понятно, хорошие свежие мысли европейца, а "совецкого служащего" , больше таких не знаю.Еще мне нравится из Свободы с хвостиком ( не знаю, как зовут), нравится, как и что он говорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение