не берите на майдан детей!!!

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дело же днем было, а не ночью. Заехала проведать мужа, передать ему еду Милиция там сутками дежурит. Прямо ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно!!!! Не берите!! И сами лучше сидите дома!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ..но не тогда когда пускают газ.. и не в час ночи.. когда деть должен спать!!!и когда есть опасность разгона демонстрантов....в пять лет.. можно только напугать ребенка.. в токой ситуации!!.. поведите своего.. и не дай Бог что-нибудь случится- уверена.. вы себе никогда не простите..!!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взрослые тоже в час ночи спать должны :)) я против экстримов. Но и очень против того, чтоб ограждать детей от реальности. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а.. вообще ведите... ..родители сами отвечают за своих детей.. только не ругайте потом беркут, милицию,... или дядю из толпы , которые случайно придавят.. толкнут Вашего ребенка..капец!!честно..нет слов..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взрослые отстаивают.. свои убеждения... и сами отвечают за свои действия и поступки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз повторю.. показывать , рассказывать надо..НО.. когда ребенок не подвергается опастности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу, я тоже считаю, что надо вести и показывать, и рассказвать+ не ночью, но днем - надо!!! Вчера моей малой дали задание написать сказку по картинке, название "Снежный город". Угадайте, что она написала? 3 класс. Она написала, что Котигорошко, Змей Горыныч, Лисичка - сестричка и Колобок ( все были на картинке) построили снежный город, чтобы защищать свой народ от - ВНИМАНИЕ - Беркута.Сегодня посмотрю на оценку, которую поставит учитель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И христианство, и иудеев, и СССР, и Европу и даже в РФ детям рассказывают о достижениях Путина в школе. Это есть всюду [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу. Меня водили с детства и на митинги в конце 80х, и на квартиники и т.д. Я за это благодарна родителям [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отредактировала возмущение мое вызвало присутствие детей ночью на майдане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, детей-подростков можно сводить показать и рассказать, за что стоим. но пардон, когда с младенцами на руках народ ломится в гущу событий - это нонсенс.[+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну с младенцами согласна, незачем ходить. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс никогда не пойму что там делать детям, тем более ночью[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение