не берите на майдан детей!!!

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не берите на майдан детей, ночью!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в 1 ночи на майдане были дети. Не надо !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня меня порвало.. https://www.facebook.com/#!/photo.php?fbid=620357811359766&set=a.421845181211031.100122.100001566592304&type=1&theater.. сорри, но не умею делать тыц.......тема не для ссор... просто я не понимаю, как можно так безответственно относиться к своим детям!! .. для детей это психотравма... ЗАЧЕМ!!!....майдан уже давно перестал быть просто мирным...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала у кого-то на фейсе.. что когда был штурм.. женщины и дети собрались на сцене...!!!ночью.. зачем там дети????!!!! почему взрослые не отправят.. детей, мам с детьми домой!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна - это за гранью, особенно их присутствие ночью.(+) С каждым днем (ночью) обстановка все серьезнее(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала вчера 13-летнего мальчика на майдане тоже били((( но почему он там был??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ФБ седня была фотка девушки с силовиками один из которых держал грудничка на руках.. фота вызвала кучу ми-ми-ми.. каждая мама сама писец своему ребенку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не читала, я это видела(( вопрос без ответа(((( [+sign]Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 это категорически противопаказано детям. Я старшего в обед сводила на 15 мин показала и увела. Запомнит. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 это сейчас не "ухтышка" десятилетний давности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж привязал малому к курточке ленту сине-желтую, училка сказала ребенку, чтоб снял.. Впрочем, может, боится, мало ли что на улице может быть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего так и есть - боится - всякие люди ходят, не поймешь их кто и что, особенно пожилые люди бывают очень агрессивными((((-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно, может то жена парня-беркута или кто там был пришла с ребенком папку проведатьделов-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может она днём мимо проходила к дому. Ну взял силовик на руки ребёнка для фото-он прокажённый? Как будто он ему голову щас откусит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я считаю - надо вести. Пора уже перестать детям быть аполитичными, аморфными созданиями пусть понимают, что можно и нужно говорить за себя.Понятное дело, что не в гущу событий, с умом и осторожностью, но дети тоже должны быть в курсе.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в спокійний період - тисячу раз да. Але вночі, під загрозою штурму - ні. Сльозогінний газ ніхто не відміняв. Мої колеги довго видихали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"перестать детям быть аполитичными, аморфными созданиями" - мне чет напомнило проекцию радикального ислама там почти с рождения дети в курсе что происходит и на чьей стороне нужно быть.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у нас тоже с рождения обращают в христианство, и что? Я не про то, на чьей стороне НУЖНО быть. Ситуация показала, что важно, чтоб были хоть на чьей-то стороне. А не воздерживаться, носы в айфонах.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть и иные способы донести до детей"ху из ху" помимо сцен мордобоя перед носом или же удара дубинкой по голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и карусель вместо 50 сделали 10 грн))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что?) а если б у нее муж пожарным был - она бы к нему с ребенком на пожар приехала?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ну да, ну да + одногрупницу одного из моих детей, пятилетнюю мааааленькую девочку, сегодня её мама поведёт. И от этого ребёнок сразу перестанет быть аморфным созданием.Мой деть так неподдельно этому удивлялся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

основы сознания закладываются в детстве. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение