Вот и финансовые репрессии

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да ладно, детские деньги пришли в полном объеме уже! и во время, что характерно, а не как в прошлом месяце .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пугало, а не Азаров, мне по родам и уходу за ребенком сегодня выплатили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди просто очень неграмотны в правовом смысле. Видимо это выгодно. Легче "внушить" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радуйтесь, учителям и врачам рассчетки выдали и все () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про то і мова, Кримський бюджет був завжди дотаційний, звідки там податки, одні ПП. [+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Европа, США введут санкции, будет очень выгодно :) [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а 4 месяца назад майдан тоже был? [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже её вспомнила [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте разберемся. Сегодня 11 декабря, то есть надбавки за НОЯБРЬ а в ноябре что было? Ничего такого. Может просто нет премии безотносительно революции.А за декабрь еще рано для премий и надбавок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего мужа срок получения ЗП до 15 числа а расчетки да, раньше выдают. Числа пятого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тююю, уже ж розблокували,що ж йому бідному знову не вийде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

речь идет именно о невыдачи зарплаты и сказали не ждать () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на большинство людей увы[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и экономисты комментируют обвинения Азарова http://biz.liga.net/all/all/stati/2678589-chto-ekonomisty-dumayut-ob-obvineniyakh-azarova.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брехня, людей на работу пускали! другое дело что эти рожи боятся туда идти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрей, вы же умный и уравновешенный человек. вы же в шахматы играете, в конце концов :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ЕС бабла не дало, Путя тоже не спешит (и так дофига уже дал)+ китайцы тоже мягко послалипосмотрим что будет дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и папередники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну слава Богу!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня вообще есть мысль, что всю эту кашу заварили что б прикрыть полную .опу в стране. Золотой запас тю-тю, платить нечем обоср. по полной и устроили зрелище….без хлеба. Иначе просто ничем не могу себе не адекватное поведение нашей влады каждую пятницу (пардон сегодня решили разбавить и устроили во вторник). Стойкое впечатление, что делалось все что б народ не расходился. Делается все что у людей не оставалось другого выхода чем стоять в прямом смысле до конца. Не понимаю зачем???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в эту версию не вписывается поведение ЕС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы иеете ввиду их заинтересованность в нас при таком положении дел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение