Как оформить жалобу на учителя, вопрос знающим

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:( очень жаль, что вы ничего так и не поняли :(( по итогу, разгребать всеравно вам :([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учительница 23 года??? травит ребенка?? мама, кого там бояться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в детстве прошла через подобное. В старшей группе детского сада и в первом классе я была одной из лучших. + Во втором классе сменился учитель и понеслось... Мама - преподаватель, живущий с аксиомой, что "учитель всегда прав", никогда не вставала на мою сторону. Я не буду много писать, но: школу я ненавидела всем сердцем, 11 лет стали для меня каторгой, ощущение собственной неполноценности засело крепко, прогуливала неделями, закончила школу одной из худших в параллели, институт бросила. Правда, назло всем, наверное, состоялась )))Не ищите правды, защищайте ребенка. Здесь не нужны компромиссные решения, здесь нужен другой учитель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Но разгребать ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 лучше просто перевести в другую школу у нас была похожая ситуация в 1 классе , перевели в другую школу , а заниматься выяснением отношений - неблагодарное занятие, да к тому же на это нужно иметь свободное время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все удивительное рядом... (с) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що говорити, як нема про що балакати. автор вже вирішила не переводити () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно охарактеризовать просто-никак вам навешали лапшу про перемирие и вы ее принялине можете сменить школу, отказать в смене класса на параллели никто не имеет права[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваша главная ошибка - вы не зафиксировали факт обращения к администрации с просьбой решить проблему (не написали заявление). Тем самым дали шанс "напасть" первыми. Дай бог, чтобы все было так, как вы себе представляете. Мой устный поход к директору закончился неприкрытой травлей ребенка и больницей. После заявления как бабка пошептала.Аналогично у знакомых: после устной беседы началась травля в открытую, с обговариванием ребенка перед всем классом и они все же забрали ребенка из школы, не пошли дальше.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 не знущайтесь над дитиною, побережіть його нерви, хай дома сидить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я извиняюсь, а школа не на Оболони? Я сегодня наблюдала сцену, как пропесочиавали первоклашку, у меня сердце кровью обливалось, ребенок просто уже безжизненный стоял(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу Вас поддержать. Понимаю, каково это, быть одной против толпы, защищая своего ребенка. Но все-таки зря вы решили остаться у этого учителя. Добра ребенку от нее точно не будет. Не надо бояться защищать свои интересы и интересы своего ребенка! Это не опытный педагог, ничего кроме поломанной психики от нее ребенку не достанется. Понимаю, что это неудобно, но перевести ребенка стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переведите в другую школу. мой брат, флегма, каких поискать, в первом классе до того не сошелся с учительницей, что даже кусал ее. мама в шоке была.хотя вроде не такая уж учительница была плохая, но отношения у них конкретно не заладились. а в другой школе, с другой учительницей, все выровнялось. потом он подрос и сам не понимал, что на него находило. может стоит поискать "от обратного" - не девочку молоденькую, а опытную и в возрасте, и класс поменьше количеством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найдите другую школу,выбирайте добрую учительницу. Это важно.Берегите ребенка.Вы сейчас за него не заступитесь,кто знает что он сделает когда Вам помощь будет нужна. Как можно его оставить наедине с такими проблемами?[+sign]Люди, которые говорят: «Мне б твои проблемы»… Да забирайте: — Самовывоз… Регулярное пополнение ассортимента… Возможен опт.Люблю животных больше чем себя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюки (дублируется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль! Ну пусть поживёт - посмотрит - подумает.... Ребёнка жалко... [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

направить весь пыл на поиски другой школы. Зачем ждать конца года? Параллельный класс думаю не выход, все равно ж учителя пересекаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не тем занимаетесь, ребенка до каникул не водить активно искать новую школу, на учителя и зауча жаловаться в районо[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и дура, сама амеба и из ребенка хотите амебу сделать???? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение