Сегодня услышала следующее объяснение событиям на Майдане:

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конечно, не вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем Москве буферная зона из экономически слабых и политически гибких стран? или это просто имперское мышление...?или следующий абзац все объясняет...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всему происходящему сейчас должно быть какое-то лог.объяснение анализирую, слушаю разные версии, одну из них озвучила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. добрая воля граждан - абсолютно не вариант?.... я имею в виду добровольный их выход, стояние три недели там...[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вариант, я там тоже была и стояла бы сейчас, если бы не грудн.ребёнок. Но мы же туда вышли не просто так на "ровном месте" хотя правительством изначально многие недовольны мы вышли ПО СОБСТВ.ВОЛЕ после ряда событий!Если в 2004 была четко видна цель и происходили какие-то процессы - договоренность с теми же силовиками, выход людей из партии ПР, то сейчас ничего подобного не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично для меня и всех близких мне по духу людей переломный момент наступил в ночь с 30 на 1е, когда власть перешла черту, до этого я была индифферентна к происходящему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, какая сторона больше денег/поблажек даст - туда мы и пойдем. что вполне правильно и логично [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вас помню, вы за Януковича голосовали и еще агитировали здесь интенсивно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

События уже были четко прописаны! см сообщение вот кому нужен майдан,кто думает что теперь майданом будем выбирать власть. Внимательно посмотрите. Тягнибоку так и не терпится стать президентом. Под народный шумок такую программу организовать, а народ как был безмозглый такой и остался к сожалнию. Зато какой вандализм.. БРАВО!!http:// mariupolweb.com/news/28577
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... здається половина людей в цій темі просто прогуляла уроки історії. Всі. народ, ви трієшники? чи просто тролі?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня с кем-то перепутали. [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня с кем-то перепутали. [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пукин и янык не равно друзья, они очень друг друга недолюбливают, как чекист может хорошо относиться с зэку, сами подумайте, ну а яныка пукин невниманием обижал сильно, тот такого не прощает, он же ж царь [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение