Президент выполняет свои обещания

588 сообщений в этой теме

Опубликовано:

суки Завтра все на Майдан Выйдет миллион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое повторяю ....... Спаси нас и тех, кто сейчас на Майдане! [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так специально, надо полагать. :( Демонстрация, так сказать.Сволочь. Сволочь. Сволочь. [+sign]"половая жизнь это антисоциальный акт" - форумская народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они не понимают этого??? Я в шоке просто :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже очень на это надеюсь. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да им (я+пу) нас...ать на всех абсолютно. есть цель, а люди пох...р. Мне непонятно, как такое может происходить снова и снова - все же это видят...Настолько нас%ать на всех, что волосы дыбом становятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Русское шобло Чмо путинское руководит этим кусокм мяса Януковичем ЗАВТРА ВСЕ НА МАЙДАН НИКАКОЙ РАБОТЫ - идем за свое будущее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Путинский сценарий, это стопудов :-( Они это не сами придумали.Выбор сделан :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та вполне могут быть наши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Луценко голос? (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%! Пи%#сы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что сделают эти все? Что сделает Европа, Америка? Ну пальцем погрозят - дальше что?Мы один на один с ними, вот в чем беда :-(И никто нам не поможет :-(Сами же выбирали - легитимный президент, блеать :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завира может быть поздно. А я сижу сама и боюсь туда ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могли счета заблокировать их, не? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, у него и самого дури хватит я думаю. Не без Путлера конечно.Но он же не кукла вуду.Если разгонят - да, завтра страйк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А поможет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне. В первых рядах азиатские лица. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том-то и маразм всей ситуации - все видят, ЧТО происхоит а сделать ничего нельзя - оно уже все решило и плевать на мнение миллионов! Мне на голову не налазит - это ж какой сволочью надо быть! До какой степени!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До этого было понятно. Еще до выборов. Но не о том речь. Сегодня только молиться, чтобы кровь не пролилась [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чоловік поїхав....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие же сволочи! ночью, как тати! днем людям в лицо страшно смотреть?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

твари... титушки в форме людей благоустрою на майдане - разбирают барикады будут руйнувати наметы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно было попробовать, мне кажется... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подожгли палатку(( [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это был Луценко [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение