Вы думаете, что сейчас ужас-ужас? Дудки! А вот завтра грядет+

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вы думаете, что сейчас ужас-ужас? Дудки! А вот завтра грядет+ 11. 12. 13 !!!!))) В 14.15 !!!!Нужно загадать желание!Просто так, а вдруг сбудется)Вспомнилась мне прошлогодняя истерия с концом света, решила вас на ночь попугать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в прошлом году, как раз в день КС, Киевенерго выключило электричество. В доме с электроплитой) Так что у меня был КС))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, попугать! Я вот задумалась, для себя загадать желание или для всей страны))) [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Загадывайте два!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представляю ваше состояние)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Земля уже мерзлая. Закапывать сложно будет))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сожжем и погреемся) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю, Днепр не замерз, тазик и цемент -не проблема)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особенно ярко было то, что на горячую линию Киевенерго с мобильного позвонить нельзя, а домашний - только радиотелефон, а следовательно нихт арбайт)) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это к Неописуемой ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я думаю, зачем мешки с цементом сносят в КМДА, а вот оно что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа, у меня для таких случаев припасен простенький телефон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наоборот! В 8 сек, 9 мин, 10 часов, 11.12.13 А лучше 2 раза ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже вариант)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня теперь стационарный) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего не в 11 часов 12 минут 13 секунд 11.12.13)))) Так красивее))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ж так не пужайте!!! КС- решила ,что кесарево..без света..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так завтра и работу работать некогда будет- тока за часами следить и желания загадывать!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а закапывать и сжигать-то что нада?? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне б такую работу))) мне завтра нужно убиться, но закончить многие дела, потому что с послезавтра сессия...() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да...При наличии электроэнергии в доме с электроплитой кесарево сечение в самый раз))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Результаты исполнения желания, загаданного для страны) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а то я никак сформулировать не могла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ну малоль, дом- роддом, да и дома рожают..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение